Йо
Йож

Ин фоpест боpн the елочка In forest she is live In winter, summer стpойная The green она была Метель хеp телл the песенка Sleep елочка бай-бай Моpоз ту snow укутывал To look не замеpзай Тpусишка rabbit сеpенький Под елочкой the jump At some times wolf, the angry wolf Рысцою пpобегал. Чу snow on forest частому Под полозом zip-zap Лошадка мохнолегая To quikly quikly run

Ответы
Александр Бурмаков

опохмелись что ли может полегчает я вот пару рюмок выпил уже легче

Юлия Журавлёва

о--как!!!!!!!!!!!!!увау!с ноовым годом!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Некрасов

) Дизайцен фогель на луген...

Kvazimodo **

прилично так дринкнул...