Ксения

Всех с Наступившим Новым годом! Прошу Вашего совета: какой интересный и добрый фильм без ужасов, убийств, психологических изысков можно посмотреть?

Ответы
Саша Аут

Рецензия к фильму Легенда о пианисте...
Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и неплохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.
Возможно, это ка'пель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.
Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух. (Посмотрите, не пожалеете)

Алексей Генералов

Любой советский. Или вот рекомендую -"Черный скакун", "Кейт и Лео", "Октябрьское небо", "Двухсотлетний человек". Так же из классики по Шекспиру американский 1968 года "Укрощение строптивой" или наш одноименный 1962 года с Касаткиной в главной роли, правда чернобелый.

Ксения

Спасибо. Это для дочери надо."Двухсотлетний человек" смотрели - хороший фильм, "Укрощение строптивой" - читали и смотрели.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите "Узник старой усадьбы". В главной роли - Сергей Шнуров (Шнур). На удивление интересный, весёлый, добрый и трогательный фильм. Смотрели всей семьёй - все очень довольны!)

Леонид Склезь

И Вам всех благ в новом году. А посмотрите"Любовь как несчастный случай", или"Тамбовская волчица"где главную роль играет Анна Милош.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите русский мульт "Наша Маша и волшебный орех", это именно то, что Вы описали . . . Музыкальный, полнометражный . . . прикольный!

Андрей Быков

Летучая мышь, Жених, Ёлки, (старые добрые) - Служебный роман, Ирония судьбы (обе части подряд) полно. спрашивайте - вам подскажут.

Серж

а эти фильмы все просмотрели.типа приключения шурика.операция ы.или Иван Васильич меняет профессию и т д т п подобное

Ксения

нет вовсе. Я не называла, а спрашивала. И не имела ввиду эти фильмы

Валерий Шилов

насчёт нового года загон зачётный, а фильм смотри любой, не понравится - следующий, так хороший и найдёшь.

Ксения

я 4 января , вообще-то, вопрос писала.

Валерий Шилов

отмазка не канает. Удалять надо своевременно. Или редактировать.

Ксения

я до вчерашнего дня полгода не была на сайте или почти полгода

Слепотаневнимания

"Боги наверное сошли с ума". Для меня это наверное самый добрый и позитивный фильм из всех, что смотрел.

Олег Северинов

" Догма ". И юмор есть, и притча , и эксцентрика , И мудрость и доброта ...))) И есть над чем подумать..))

Олег Северинов

Пожалуйста ! Хорошего просмотра ! )))

Сердар Муратгельдыев

Я смотрел старые дж.удачи .берегись автомоб.три плюс два служеб .роман .итд итп .

Виктор Борисов

Фильм : ,, БАБА - ЗВЕРЬ " , — идет около трех часов! Посмотрите, не пожалеете!..)))

Cute.baby..

И вам счастливого года . Они почемуто пельчальные и грустные такие фильмы

Игорь Бабенко

это зависит от вашего возраста и вкуса, например Любовь и Голуби, Охламон.

Диляра Сулейменова

невидимая сторона с Сандрой Баллок. Фильм основан на реальных событиях.

Айгуль Бекеева

Диля калайсын? Жагдай калай? Астанада деп естидим сени. Менде осындамын. 61 мектепте журмин.

Машенька

Приходи на меня посмотреть.. Очень светлый! Не пожалеете!) И Новогодний!)

Галина Лузина

" Унесённые ветром" -этот фильм наверное нравится всему женскому полу!

Раис Салаватов

"Куда приводят мечты". Гарантирую вам шок и бурю эмоций от просмотра

Константин Башарин

Крамер против Крамера. Мелодрама. Старенькая с Дастином Хофманом.

Lego

1+1..... или Неприкасаемые - если конечно вы до сих пор его не видели )))

Lego

Очень советую - сплошной позитив! И ни капли насилия )))

Lego

Ну я рад был посоветовать )))

Ксения

Фильм нужен не для меня. Для дочери после болезни...

Lego

"я посмотрела" смутило и озадачило как-то..... а что теперь только больным можно? А вам же понравилось? )))

Ксения

Безусловно, понравилось - и сама идея фильма и игра актеров

Lego

Ну вот! Такое кино каждому на пользу! ))) да и интересно снято, весело )))

Николай Шаповалов

МЕДВЕДЬ,УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ,КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ,КУДРЯШКА СЪЮ