Ксения

Всех с Наступившим Новым годом! Прошу Вашего совета: какой интересный и добрый фильм без ужасов, убийств, психологических изысков можно посмотреть?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Любую российскую мелодраму. ..

Vlad

весенние надежды...

Ник Ци

Райское озеро 👍👍👍😄😄😄

Марина Григоревская

Я люблю Покровские ворота!

Mm
Mmm

...и такой замечательный милый персонаж, как Хоботов..

Марина Григоревская

Да, Большое Дитя, как говорила его Маргарита...))

Одинокая Сволочь

три орешка для золушки

Александр Муфтахов

свадьба в малиновке

Александр Муфтахов

не за что есть и ещё не плохие фильмы например как приведение с джимом керри в главной роли

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Жизнь Пи смотрели?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мне понравилось. Про что не буду рассказывать. Неинтересно будет смотреть. Мне дочка посветовала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Служебный роман.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это семидесятые, Где Леонов следака играет? Гасиловщина, если я не путаю?

Бабушка Морошка

она:)))) Смешно сейчас комсомольцев слушать, но ведь правы черти! Шоб мы так жили!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я его с тех пор и не видел. Блин! 40 лет прошло!!!

Бабушка Морошка

я вдруг вспомнила:)))) И песни те у нас с гитар не сходили.

Бабушка Морошка

да уж...кто теперь требует поднять норму выработки?

Павел Вережан

Такое не смотрю.

Ксения

Да я ничего не смотрела за последний год

Павел Вережан

Я больше историческое люблю.На пример сериал Дружина, жду когда ещё снимут сезон.

Ксения

я очень много читала в отрочестве и юности исторического и даже училась на истфаке, а потом передумала. Мне не так интересно - многое снимается не так, как в книгах

Павел Вережан

Совершенно верно.Единственный фильм был снят это по книге Н.Задонского, Денис Давыдов.Эскадрон гусар летучих.

Здравый Знакомый

любой не по тв)

Тома

сваты...)))))))))))

Тома

самый позитивный фильм!!!))))))).. побольше бы таких..!!!

Наталья Борисова

ДВА ДНЯ

Ксения

Посмотрела. Замечательный фильм!

W G

Вий

W G

Расскажи о впечатлении

Юрий Иванов

1+1

Юрий Иванов

Тогда Человек с земли