...

Вот лежу такая, волосы назад.. фиг куда сегодня, подниму я зад.. ☺ А Ваша суббота в идеале в одеяле?)

Ответы
Артур Недбайло

Нет. Флотская привычка - суббота "Большая приборка" Стирка, мытьё полов и протирка от пыли !! Воскресенье - ОТДЫХ !!! Прогулки по лесу с женой и внуками !! Может быть шашлык, с друзьями !!

Aleksander Jakovlev

Я лежал бы до обеда,но жена разбудила среди сладкого сна со словами "Встал,поел и вперед! Мной запланированная работа тебя ждет" )))

...

Нуу.. жена.. мама.. дочь.. аль сын.. это святое.. значит надо выполнять)

Александр Миньонов

так же как и, сын, муж, дочь.

Aleksander Jakovlev

Что-то вы многовато перечислили ))) Теперь мной только мама и жена командуют,дети выросли )))

Ан
Ангел

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Михаил Удовиченко

На работался на даче , пришёл домой принял ванну и отдыхаю, под одеялом , но нужно ещё что-то на ужин приготовить.)

...

Мм.. Классного Вам вечера, и вкусного ужина.. )

Михаил Удовиченко

Благодарю вас Женячка !Если вас можно так назвать .) И вам приятного аппетита когда будите ужинать и хорошего вечера .)

Михаил Удовиченко

Не за что , всегда пожалуйста , рад был подбодрить.)

Эльвира Мандрыка

НЕТ,Я РАБОТАЮ ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ЧАСУ В ДЕНЬ РЕПЕТИТОРОМ ПО НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

Вера Попова

каждый вечер ложась думаю а завтра сплю пока не надоест,а фиг вам чуть свет и я уж на ногах

Джейк Мюллер

Чипсики сами себя не принесут. Готовить не буду, так что ещё и в кафеху придётся идти

Уримен

Блин ты такая агрессивна . сексуальная.что волосы встали дыбом 😄😄😄😄😄

Уримен

То есть ?

Александр Строкин

ну иногда надо вставать, если нужда подпирает, иначе предстоит большая стирка.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Неть работала все выходные...зато завтра будет самый лучший понедельник..😊

Ни
Николай

Я на работе , скоро домой .. поеду с друзьями на великах по городу кататься..)))

Ни
Николай

ну да вечерком прикольно большой компашкой прокатиться по городу , а потом где нить у моря устроить привал на пожарить сосисонов на костре )))

Кт Мпо Ду.

И вдруг долгожданный в двери звонок! И вскинешь ты легкий,подмытый задок...

...

Вопрос внимательней читай, умник ёпт..

Александр Ткаченко

ЛУЧШЕ С ТОБОЙ ПОД ОДЕЯЛОМ....😍 😍 😍 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹

Александр Костромин

Не, насос со скважины вытаскивал, ремонтировал, потом качелю собирал))

Advisor Mr

Зад волосами придавила? )) Я по-настроению... от дня недели не зависит ))

Advisor Mr

))))) сколько же волос-то должно быть? )

Advisor Mr

Ого! Свои? )

Advisor Mr

Классно )) Молодец! ) Такие длинные и на попе)))) Всё, хватит таких рассказов)) А то ещё дела есть )))

Александр Беляков

Моя суббота без идеала но вот к кому -нибудь под одеяло не помешало!!

Sergey Bayazitov

Рядом с Вами, Женечка всё становится идеальным!😉 🌹 🙏 🌞

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Милый, Нежный и Прекрасный Солнечный Ангел 🌞 🌞 💖

Александр Сенин

ну к холодильнику то обязательно..или кофе в постель само приходит?

...

Само.. даже больше скажу на подносе.

Александр Боровков

В субботу, что-то растерялся, и чуть было трезвым, спать не лег…

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..😉 ....НО!, не вместе с тобой под одеялом.......😜