Надежда Генералова

Устала греться у чужого огня,но где же сердце,что полюбит меня?

Ответы · страница 3
Belich Roman

оно для чего ?

Belich Roman

Так любите просто, не прося в замен... ;-))

Belich Roman

;-))

Мария Гришина

это проблема

Надежда Генералова

найти любящее сердце-проблема.

Надежда Генералова

Если праду сказать,это просто фраза из арии "Принцесса цирка" Мистер икс чуть перефразированная.

Мария Гришина

я знаю что это ария----смысл ваш

Tigran Oganezov

Ti pryamo popala knemu

Надежда Генералова

Чего хочу не знаю.чего знаю не хочу.

Надежда Генералова

Виртуального любовника точно не хочу,хочу в реале с плотью и кровью.

Tigran Oganezov

Naverno ti ochen garech v selse

Tigran Oganezov

Davi po vaprosam apredelyat na skolko ti garyachaya v sekse

Tigran Oganezov

Budu zadavat vaprosi ati budesh atvechat

Евгений

У вас внутри

Надежда Генералова

Возлюби ближнего своего,как самого себя.Спасибо.Я так и сделаю.Полюблю себя.

Улугбек

Я - тууут...

Улугбек

Я же противник "металла"...

Улугбек

Это - Вивальди, Моцарт, Штраусы, Огинский и подобные....?

Улугбек

Этих и я очень люблю...😁 😌 💐 🌿 🥀 🌾 🌺

Надежда Генералова

👍 💞 ☕ 🍫 ☕ВЫпьем за любовь.

Улугбек

Выпьем... перед сном, чтобы крепче спать!!!

Владимир Коробейщиков

Миссис У?

Надежда Генералова

Мистер Х.Георг Отс.Принцесса цирка.чень нравиться оперетта.Но мало кто помнит.

Владимир Коробейщиков

Да, с юмором у тебя сегодня плоховато.

Надежда Генералова

Да..Я же всегда найду приключения на свою пятую точку,имея прои этом умную головушку,золотые рученьки.

Палыч Палыч

а за что?

Надежда Генералова

За что вы меня так??????А любить меня есть за что.я редкая женщина.Меня можно и нужно в Красную Книгу занести.

Палыч Палыч

все женщины похожи своими инстинктами

Надежда Генералова

Инстинктами,а мужчины рефлексами.(шучу)не обижайтесь.

Палыч Палыч

ничуть,я счастлив по жизни,и меня трудно обидеть,безусловный рефлекс и есть инстинкт

Надежда Генералова

Я знаю.Я имею в виду врожденные рефлексы,а не приобретенные.

Ва
Валерий

здорово

Надежда Генералова

Это из "Принцессы цирка"оперетта.Помните?

Ва
Валерий

нет не смотрел и не слушал

Надежда Генералова

Правда.Мистер Иксв исполнений Георга Отса.Правда не посмотрела на ваш возраст.Если молоды,можетене знать.Да и мужчины не любят оперетт,мне так кажется.

Надежда Генералова

Да вы правы.Темную ночь,Шаланды полные кефали.

Ирина Игнатенко

и меня!

Надежда Генералова

Бывает.Раз один мужчина на все жнское общество.

Ирина Игнатенко

АГА! ЕМУ 71. НО ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А БЫЛ КРАСАВЕЦ! УКРАИНЕЦ!

Ирина Игнатенко

даже слишком! горстями на него вешались! при живой-то жене! вот она и ушла, а в хор ходит, любит его до сих пор!

Ирина Игнатенко

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Светлана Светлана

Незнаю

Надежда Генералова

Есть такое сердце рядом.Но вы наверное молоды и не знаете Что это строки из оперетты МистерХ.

Парфюмер

А моё?

Парфюмер

https://yandex.ua/video/search?p=1&filmId=8454405288854609963&text=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2&noreask=1&path=wizard

Надежда Генералова

прошла по ссылке ничего не нашла.

Парфюмер

Ладно, в любом случае можно просто: Кристиан Костов кто он?

Надежда Генералова

Певец.Очень молодой.Посмотрела,послушала песн."Слушай дождь"

Парфюмер

Мне он тоже не понравился. Но и его на Украине пытаются игнорировать.

Вик Сергеевич

рядом

Надежда Генералова

А это строка из известной оперетты Мистер Х или Принцесса цирка.

Надежда Генералова

А зачем вопрос,когда жизнь прекрасна и удивительна.Извините,если нее оправдала ожидания.

*.
*v* .

Тут Я

Надежда Генералова

Ах,ах,ах.Какой красавчик.!Нет слов.

Александр Даценко

❤️