☣ Death Masters ☣

Вы дали б такой совет? А Вы разлюбив уходили?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Разлюбить невозможно, возможно остыть, это совсем другое. Страсть уходит, остаëтся нежность, уважение, благодарность, общее пространство жизни, цели, планы, желание быть вместе.
.
Разлюбить это разочароваться настолько, что невозможно оставаться вместе?

Ел
Елена

"От любви до ненависти один шаг". Когда ты любишь, а тебя используют, когда ты отдаёшь любовь, а тебя бьют. Ты бежишь от такой любви, от самого себя. А потом наступает равнодушие. И ты всё забываешь. И боль и все прошлые чувства. Ты становишься новым.

Ел
Елена

Переболела болью я, переболела.. И снова крылья за спиной раскрыть сумела.. Вновь закружилась в облаках.. Лучистой пылью. Пусть серебром в моих руках сверкают крылья.. Как же прекрасна высота, как ослепляет.. Она любовью и теплом Все заполняет.. Возьму и этой красотой наполню душу.. И никогда ее я болью не разрушу..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

После того как он поступил со своей женой, слушать то что он говорит такое себе

Тамара Соколова

Насильно мил не будешь! Силой не удержать ;время, дождь, любовь!😞

Ирина Королева

Не воспринимаю эти печатные слова... Нет электричества в крови...

Людмила

Не могла дождаться, когда эта мразь соберет чемоданы и свалит...

Златка Золотая Она Же Зая

Ушел.. Пришёл.. Ушел... Не надо нткуда уходить... Надо дружить!

Alisa &&&&&&&

Дважды в одну воду не зайти... лучше уйти

Александр Емельянов - Женат

....и даже с дипломатом (там всё моё)....

Ва
Василий

и не разлюбив приходилось уходить

Любовь Ф.

Сами должны решать, кто любит.

Queen Of Wolves

Не уходила... Не ухожу...

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала

Людмила Цуканова

уходи пока не поздно

Вера Гудкова

Уходила,не разлюбив.

На
Наталья

Я не любила никого

Та, Что Грезит

Я и любя уходила....

Поручик Ржевский

Елена Васюкова

А любили ли вы?

Angelina Goncharova

если есть куда

Ин
Инна

Да, однозначно