Ni
Nikon

Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать Шура можно только геморрой! Прав ли был Остап Бендер?

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего. Ибо, каждый предприниматель знает: "Не на*бешь - не проживёшь!"..Тока скромничают, прикидываются лапочками..))) Про богатых чиновников тоже можно поговорить. Вроде всё у них с зарплатами законно. Но это ж неприкрытый, наглый грабёж, среди бела дня..))))

Татьяна Зотеева

Ой как прав !!! Мы вот и до пенсии теперь не доживём ,а платить в пенсионный фонд ...обязаны !!! Остап Бендер нервно курит в стороне ....

Ni
Nikon

мы давно обречены на уничтожение, мы в окупации

Татьяна Зотеева

Давно и старательно нас изводят ....

Ni
Nikon

увы. такова наша судьба. рабская

Донна Роза

У нас в России только так. Сын турецкого верноподданого был прав... До сих пор актуально!

Ni
Nikon

да и геморрой не излечим а деньги кончаются

Донна Роза

Сейчас излечим. Но опять .... нужны деньги.)))))

Марина

угу...Мы ломим спину в шахтах и за станком стоим.Хорошую зарплату мы видим,когда спим...

Ni
Nikon

Не благодарное это дело в России ,- труд, работа от слова - раб

Марина

не только в России...

Анна Никольская

именно.большие деньги можно и заработать большой работой головой - мозгами раскинуть

Александр Мамедов

Не факт.Мозги все равно требуют работы.

Александр Некрасов

Это к вопросу о происхождении богатств, нажитых непосильным трудом).

(*
(*_*)

Денег много не бывает , но они лишь средство для достижения цели

Олег

Наши олигархи поэтому и разбогатели что считали что Остап прав

Ni
Nikon

Они внимательно прочли Золотого телёнка, от корки до корки, перед началом своей карьеры.

Ирина Чарикова

Непреложная истина. На все времена и у всех народов.

Yts - 62

Деньги делаются не руками. Они деньгами делаются

Ni
Nikon

Подобное тянется к подобному

Yts - 62

👍

Тетя Фрося

🖼

Лидия Куркина

Прав его времена настали кругом одни бендеры

Тигр Очень Ласковый.

народная вековая мудрость устами Остапа.....

Людмила Державина

не прав...именно заработать...

Валерий Лещенко

По моему - абсолютно😔

Алекс Гот

спросите у Роттенберга

Ni
Nikon

Или у тупина

Ni
Nikon

✌️ 👈 ✋

Irina Bogatireva

в наше время так точно!!

Тамара Гажева

Очень даже прав.

Ni
Nikon

с тех пор ни чего не изменилось

Евгений Самсонов

Бендер прав.

Ni
Nikon

А за украсть можно заработать зону строгого режима

Евгений Самсонов

Воруют и большие деньги.почему не садят.

Лю
Людмила

Видимо да

Ni
Nikon

Истина!