Иф
Ифа

Что пожелать водителю, который обрызгал с головы до ног?

Ответы
Pasha Melnik

ну тут бывает двояко. он мог не успеть затормозить так как поздно увидел, а мог не видеть вас а мог и лужи. смотря когда это было. ночью вообще плохо видно после дождя.

Надежда Шевлякова

Ни гвоздя, ни жезла. Это наша родимая земля органически не совместима с асфальтом и образовывая ямы и трещины, дышит благодатью вам в лицо и... одежду....

Владислав

Я "поблагодарил" и до сих пор хвалю Питер за чистые улицы, когда одежда просохла я не обнаружил ни одного пятна грязи. Лужа была у Михайловского замка

Сергей Перунов

Я что то очень много желал девушке которая меня офигачила полностью, остановилась посмотрела и уехала. И за чем я перед ней из машины вылез.

Валерий Ковалевич

Благословите.Запомнить номер и позвонить в ГИБДД и рассказать.Ему пришлют подарок в виде квитанции о штрафе.

Николай Журавлев

Завтра утром стоять в ожидании троллейбуса и поасть под ДВУХ таких же отморозков

Зинъ Черн

Ченить доброго, напр., охладиться в ближайшей луже, где достаточно диз.топлива

Юлиан Цезарь-/младший/

ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОМУТНЕНИЯ В ГОЛОВЕ И КРЕПЧЕ ДЕРЖАЛ СВОЙ РУЛЬ

Алексей Заславский

НЕ СКАЖУ.ЗАТО В ПЕРЕПОЛНЕННОМ МЕТРО ЕХАЛ, КАК СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Belich Roman

Спокойно доехать до дому, выйти из машины и получить то-же... ;-))

Наталья Сакулина

пожелайте удачи на дороге а какой решат высшие дорожные силы

Лё
Лёшка

что бы ехал он недалеко, и припарковался в ближаишии столб...

Алексей Левашов

Чтоб у него 100% исполнялась примета: как помоет машину...

Александр Николаевич

Водитель то здесь при чем? Это привет дорожной службе.

Филосыч

чтоб тебе воду так подавали, когда ты попросишь пить

Игорь < Igor

Номер запиши и сообщи в полицию. Это есть в ПДД даже.

Вадим

сообщить в гбдд назвав номер , штраф гарантируется

Александр Шебалин .

Что-бы он сам в такие ситуации часто попадал.

Alexx M

Он-то в чем виноват? Он чтоль лужи наливает?)))

Санбай Манибай

Я Вам довольна! Потом Единый Аллах разберет!