Игорь Свяжин

Когда тебя критиковали в последний раз и за что? Твоя реакция

Ответы
Профиль Удалён

Сегодня получилла Машынька по шапки! Ей нос свиреппа аткусилли, за то, что был засунут ни в свою тарелку))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Заколюкина

на защите курсача, сказали написала курсач не по теме предмета, пришлось переписывать весь курсач

Екатерина Суслова

не помню такого... если и пытаются то обосновать слова не могут,заднюю дают...

Екатерина Суслова

😀 молодец))) а я просто говорю "обоснуй" и как то все... оказывается это не ко мне относится 😄

Екатерина Суслова

спасибо))) против меня сложно пойти))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а я и не собирался я с тобой дружу

привет Эля привет вам обоим хулиганки вот держите 🌺 🌹

Екатерина Суслова

Спасибо!!!!)))) я тоже с тобой дружу))))

Екатерина Суслова

😊 ты лучший 😜

H2So4

недели 3 назад на репетиции. за то, что я не хотела танцевать с парнем

В*
Василиса *****

Ведь шепчутся за спиной- значит я впереди.....Не обращаю внимания........

...

Реакция)) 😄 да плевать)) а на того кто критикует дважды плевать)))

Vlad

почему такой вывод.?

...

Общайтесь)) Я Вам не мешаю)) 😄

9z
911 zdv

Нет, я задал вопрос Евгении.

Vlad

ок ! пардон....

...

Если ты внимательно прочитаешь мой ответ то ты поймёшь) Не забывай тебя я знаю и могу добавить тут одно что ты не просто критикун а ещё и ФАНАТИЗМический))

Милота))

Критиковали незаслуженно, промолчла, я про себя знаю, да и ладно!

Зарина Шакирова

Вчера. За спокойное отношение к изменам. не выношу критики

Ульяна

Не так давно. За национальность супруга

Игорь Свяжин

а кому какая разница какой кто национальности, главное что бы человек был хороший и вам с ним было хорошо

Ульяна

Ох тут такие страсти по этому поводу были

Ульяна

Мы все люди. Про кровесмешение говорили. Грубо

Елена Гусева

Не припомню критпки в мою сторону.

Sonik In The Фингерс

Вчера, ужасное, все готова крушить

Камилла

Недавно, дня два назад, реакции 0

† Александра Британ †

За кресты, если честно то смешно

Суссанна

муж...собака лает,караван идёт.

Helena Veselova

Осенью. За дело. Извинилась

Mortiis Levansson

постоянно и за все. Злюсь

Та
Татьяна

Не надо кусаться

Та
Татьяна

Ни разу не была )

Та
Татьяна

Уууу

Та
Татьяна

Хррр..спим

Та
Татьяна

Сладких

Смена Мерности

ржу или скромно улыбаюсь

Анастасия Ледовская

Пофиг