In Your Dreams

Всё.. - пора к окулисту. В магазине - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - вообще нихера не вижу?

Ответы
Светланка Светланка

какая удивительная прелесть)

Константин Шакиров

Сам не понял, честно говорю)))). Набор даже не слов , а букв))).

Светланка Светланка

эх. буду мучаться

Константин Шакиров

Завертаться если только для себя, а что для себя, вот это я сам не понял)))))))))))) И смысл написанного для меня остался тайно))))

Светланка Светланка

звертайся-это обращайся. я писала"обращайся, если что")))

Константин Шакиров

А вот я тут и не врубился получается, т.к. завертайся понял не правильно))))