Kirill Maloletkin

почему жевать - жуй, совать - суй, рисовать - рисуй, а хавать - хавай?

Ответы
Татьяна Чеботарь

Давайте рассмотрим что же на самом деле означает слово или выражение ХАВАть. ХАВАТЬ в сокращении ХАВА(жидовско-зоновское) выражение,перевод чего означает простите за нецензурную лексиксику п.зда!!! Это знают не многие,что не есть не здорово,так что кому приятно питаться п.здою,либо кушать её продолжайте в том же духе!!!. Вот так написано в словаре......

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Регина Сафина

)))Потому что сочетание буквы Х и слога УЙ дает гораздо более интересную и приятность дарящую интерпритацию!!!

Наталья Ступина

Ну у у. Прикинь? В москву, в Питер, в Ростов. И почему то НА Украину, а не в Украину....

Анатолий Степанов

слово Хавать этозначит кушать а откудо это произношение я таки и не попонял.

Владимир Ожегов

На слова, начинающиеся на букву Х, повелительное наклонение не действует )))

Анна Конда

Цензура не пропустила истинно повелительное наклонение )))

Елена Погодина

Наверно потому, что слово не русского происхождения?

Lora X

исключение из правил)))в русском это встречается

Андрей Скубиев

потому-что это жаргон,нет такого слова в р.я.

Елена

хавать -в русском словаре нет такого слова.

На
Наталья

глагол 2-го лица повелительного наклонения

Наталья Фомина

))))))) На работе целый день думал об этом?))))))

_S
_ Sunny Girl _

незнаю может щас такой язык у нас молодёжи

Анна Софронова

а такое слово разве есть в русском языке?

Глеб Лосев

варение из вишни - вишневое , а из фейхуи?

Ivan Kanyuka

я в русском не знаток, так что не ко мне)

В Принцах Не Нуждаюсь

Велик и могуч русский язык, потому что

Н@
Наталья @

Потому что это великий русский язык!!!

Семён Кечкин

Потому что Киев мать городов Русских