Тетя Капа

Никогда не говорите, что Вы хорошо знаете своих родственников и знакомых, если не делили с ними наследство и деньги)

Ответы
Елена

Было бы что делить..... Но я считаю, что любой человек до своей смерти должен распорядиться своим имуществом, чтобы потом не было вот этой самой делёжки у родственников.

Тетя Капа

мне свекровь всегда так говорила

Уральская Рябинушка

Делили, то есть не делили. Все отказались от своей части в пользу младшего брата, который жил в тот момент в отчем доме, когда мама умерла. И все на добровольной основе

Тетя Капа

Молодцы, но это скорее редкость в наше время

Уральская Рябинушка

К тому времени у каждого было своё отдельное жильё. А зачем жадничать?

Тетя Капа

Все разные - денег много не быаает

Уральская Рябинушка

Богаче не стали бы, но и не обеднели. Зато отношения сохранили

Тетя Капа

Зачет

Sandra

точно Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб возле таверны-
Мы,оглядываясь видим лишь руины!
Взгляд,конечно,очень варварский,но верный."

Николаич

на деньги знакомых не заримся,а наследство-всё по полкам разложенно и не раз-всех хорошо знаю с их порядочностью )

Алексей Пимяков

нет и я и супруга все переписали младшим . тем кто жили с родителями . а мы уехали строить камаз

Тетя Капа

Зачет

Майя Петрова

Я и без делёжки родного братца хорошо знаю... Эти совместные с ним процессы меня не удивят

Тетя Капа

О как!

Майя Петрова

Так он ещё при жизни родителей уже открыто мне заявлял, что после ни х всё их имущество и деньги достанутся ему... отца уже нет, а маме 87 - так он не знает. как её на тот свет уже спровадить... Убила бы его!

Тетя Капа

Не удивлюсь, если он у них любимчик

Майя Петрова

У отца - нет, он меня больше любил, но относился к обоим одинаково, справедливо. А мать он зомбирует - и она кроме него почти никого и не видит...

Тетя Капа

Старики что дети

Fedor Shkenev

Справедливо. Но не только это... Вообще-про "пуд соли"-давно подмечено....

Тетя Капа

Да

~Глаза Цвета Ночи~

Я одна у родителей ...и сын у меня один..так что вопрос решён

Виктор Алексеенков

ВЕЗЁТ!!!!

~L
~Eva Lansca~

Да и делить не надо , а так , достаточно на вид поставить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пришлось делить, оказалась, что знаю и не ошибалась..

Диоген

Да! Вот пока ещё не делил.. Но чувствую сесруха удивит не по детски!!)))

Тетя Капа

)))

Тетя Капа

она еще не в курсе - сюрприз будет))))

Диоген

Развеж я не удевительный???

Галина Лузина

Как же точно: Ради присвоения люди теряют своё лицо!

Тетя Капа

И зввисти

Галина Лузина

Конечно это грустно признавать, но.... я больно осознавать , что люди могут опуститься до подобного! Зачем? Жизнь одна.

Тетя Капа

И так скоротечна

Тетя Капа

Удачи!

Анатолий Иванов

К меня одна сестра,с этим проблем не было.

Константин Стемковский

Никогда не говори никогда...☺️

Галина Дьячина

Я хорошо знаю..делила..по Закону

Галина Дьячина

Аминь..вот поэтому я спокойно...по закону..без всяких нервов все сделала, и мне пофиг чьи то притязания, тем более я доходила за мамой, папой и братом..

Тетя Капа

По честному все

Галина Дьячина

Да, а желающих на хпляву всегда много .

Тетя Капа

Удачи Вам!

Галина Дьячина

Взаимно!

Михаил Алексеенко

Не убеждён в своей уверенности.

Сердар Муратгельдыев

И делить не собираюсь.так отдам

Ромочка(Севастополь)

гы как я прекрасно это понимаю

Тетя Капа

Делил?

Ромочка(Севастополь)

да прощу прощение за ненормаьтвную лексику через ебаный суд

Тетя Капа

Выиграл?

Тссс...

Делила, мнение не поменяла

Тетя Капа

Повезло

Татьяна Пархоменко

родная кровь всё же

Тетя Капа

То то и обидно

Татьяна Пархоменко

конечно обидно но... свой если не заплачет так скривится

Тетя Капа

Да

Анжела Никулина

Я уже предполагаю

Тетя Капа

И я