Oleg Simanov

🖼 Помним? думаю да.

Ответы
Королевская Аналостанка

Я хоть и жила в Москве , но для меня это было роскошью . Я завидовала тем , у кого это было и мечтала , что когда нибудь и я куплю себе .

Николай (Msk)

офицерская линейка, ой мля, сколько на ней нарисовано - начерчено было, а как горела / воняла

Ирина Гарбузова

Помним, до сих пор иногда пользуюсь, есть в наличии. Офицерская линейка - это был шик.

Oleg Simanov

да!

Ирина Гарбузова

Я училась на строительном факультете, много чертили. Без линейки - никуда. Хорошая штука. Но купить ее было сложно.

Oleg Simanov

ну да

Константин

Блин сейчас таких не делают, осталось еще одна такая дедова)))))))) Кстати у дочки))))

Oleg Simanov

да делают штурманская так то

Константин

Делают прям такие же, но из ломкого толстого прозрачного пластика, короче жалкое подобие. А вот таких тонких давненько не встречал.

*** ***

Такой линейки не видела вживую ни разу - в школе только немного похожие были .

Oleg Simanov

🙃

*** ***

🙂

Oleg Simanov

обычная офицерская

*** ***

Вот я и смотрю - там такие элементы , которых в школьных не было .

Oleg Simanov

ну да.

*** ***

😐

Oleg Simanov

😉

Майя Петрова

Да, конечно. Мне, школьнице, дядя-офицер привозил, танкист, в подарок

Oleg Simanov

👍

Julia G.

О да!! Гребанная геометрия! Сейчас даже такого предмета нет в школе..

Агния Андронова

У меня сохранилась, только красная, и фигуры немного отличаются.

Жанна

помним, но ни разу не пригодилось) вообще смысла не этой штуке)

Галина Мамаева

Моё поколение не только помнит, но и знает! А сам то, знаешь?))

Oleg Simanov

обычная офицерская и: я что так молод?

Галина Мамаева

В сыновья годишься, у меня дети старше тебя.

Oleg Simanov

ну и пусть.

Галина Мамаева

Не обижайся, если так есть.))

Oleg Simanov

ок

На
Натали

Да... Она горит еще очень хорошо...когда дымовушку делали...

Oleg Simanov

👍

Дм
Дмитрий

Тут и помнить нечего. Такая же была, даже цвет сходится))))

Oleg Simanov

👍

Walter

Офицерская линейка,в каждой полевой сумке.Отличная вещь

Oleg Simanov

👍

Светлана Бульская

транспортир и всевозможные фиговинки с морковинками))))))

Натали

Это точно

Николай Костров

)))))))))) конечно помню у меня где то может и сохранилась

Ти
Типаж

з.ебато горела, дымовушки из таких делали постоянно

Oleg Simanov

прав

Oleg Simanov

бутылки взрывали аптечные

Опасная

Хулиганы😂

Oleg Simanov

😄

Наталилия

Малой очень часто ее использует, для рисования

Oleg Simanov

здорово

Дельфин Неважно

замечательная штука была у меня такая в школе

Ирина Горячева

Сколько же всего можно было с ней нарисовать

Oleg Simanov

И не говори.

Златка Золотая

Была такая...а нафига онамне так и не поняла)