Tony † Ae 😈

Ты чаще видишь огонь в глазах мужчин или девушек?)

Ответы
Анастасия Ковалева

Я чаще вижу огнетушитель, которым хочу потушить лесные пожары, чем людские огни в глазах. Которые в последние годы совсем становятся тусклыми.

Юлия Артемьева

Конечно мужчин.. Если огонь и есть в глазах девушек, то мне все равно, поэтому и не вижу

Кайса

Мне кажется, что я последнее время вообще особо людей не вижу... не то чтобы их глаза...

Кайса

Живу за городом. Работаю за городом. Кроме родных никого и не вижу почти.

Tony † Ae 😈

найди время и для не родных)

Кайса

Ну... тут встречалась с подругой в вс... в городе) Не заметила ни у кого огня в глазах

Tony † Ae 😈

ну может не до этого было) ну да ладно

Кайса

Возможно) Не исключаю этого)

Клавдия

Меня привлекают мужчины и разгьядываю я их)) поэтому огонь вижу в глазах мужчин)))

Оксана X

Раньше видела, сейчас больше глаза обращённые внутрь себя. Видимо все о своём.

Июнька

огонь в глазах вызывают сильные чувства.я никого до белого каления не довожу.

Ярослава

Огонь в глазах это вообще плохо.. Хоть у парней, хоть у девушек.. Люди слепнут..

Ярослава

К лучшему что люди слепнут? Изверг

Tony † Ae 😈

Я воспринял ответ метафорически)

Tony † Ae 😈

над слепыми? ну ты и изверг.

Ярослава

Ахах)) ты сделал мой день)

Tony † Ae 😈

а тебя легко удовлетворить) это круто)

Ярослава

Всегда любила хорошее чувство юмора)

Ярослава

Хм, интересный вывод. Спасибо

Екатерина Ламберт

Я вообще редко вижу огонь в глазах, всё больше алчность, равнодушие и скука...

Екатерина Ламберт

по вашей скобке я так и поняла ))

Tony † Ae 😈

сам факт печален, но я не присоединяюсь к вашей боли)

Верю-В-Атея( Он)

Девушек, иногда это слабая искра, иногда бушующее янтарное пламя.

Марина

Чаще все же у женщин,мужчины не всегда показывают свои эмоции

Марина

Женщины становятся улыбчивыми,у них хорошее настроение,а мужчины рассеяны и не могут сосредоточиться,это мои наблюдения

Tony † Ae 😈

ну значит вы всё видите правильно)

Марина

Спасибо!

Марина

🙂

♚•★•♚

😁а я там вижу чертей в глазах))))))))))))))))) хахахаахах)))))))))))))))))

Пт
Пташечка

Искорки в глазах - это когда тараканчики фейверки пускают?!)))

Tony † Ae 😈

ну в чём же проблема такого себе достать?) А пока нет, заказать себе своего резинового)

Tony † Ae 😈

на первое время, думаю да)

Пт
Пташечка

Любому человеку нужен свой человек)

Tony † Ae 😈

Но если его нет, надо чем-то занять)

Пт
Пташечка

Ну, кому надо, тому удачи)

ДА
Денис Алексеевич

Ну я мужчинами не интересуюсь, поэтому вижу в глазах женщин

Yuliya Lokteva

огонь в глазах Тузика, когда с пакетом продуктов топаю)

Нелли

Видеть огонь в глазах плохой признак... Очень плохой...

Нелли

А теперь представь идёшь ты такой ночью по улице, а на встречу тебе девушка и глаза горят огнём... Да тут обосрешься со страху... Пардон

Tony † Ae 😈

Предпочитаю ночью иметь дела именно с такими девушками)

Нелли

Кол осиновый и святую воду не забудьте взять в постель)

Tony † Ae 😈

я не только о постели) И мне такие подручные средства не нужны)

Юл
Юля

Огонь чаще я вижу в мангале, а в глазах его отражение.

Надежда Стрельникова

ГЛАЗА СМОТРЯТ В ТЕЛЕФОНЫ,ТАК ЧТО НАМ ИХ НЕ ВИДНО!!!!

Страшный Красавчик

Капрал Принтмен

Психопат Доделанный