Ведь женщины себе ищат мужчину взглядом и многое дают понять взглядом, как действовать мужчине дальше. Судя по данной картине: женщина приметила мужчину исходя из ее взгляда, т.к она власная и сильная сама по себе тоже исходя из взгляда. Пытаясь пронзить его в самое сердце мужчина сумел спасти свое сердце. А она пронзила его душу. И убила на повал)))
Благодарю за ответ.
Я Вас любил, я был дебил,
Глупец, окутанный у страсти.
Поверженный Ахил, оставшийся без сил,
Шаман, накликавший ненастье... /Евгений Винник/
***
Я вас любил, я был дебил,
Почти что год во тьме блуждая
И вашей сущности не зная
Я столько времени убил! /Инна Морзовик/
........................... её глаза, как два обмана....................
_______________ как два охотничьих капкана______
Мужской взгляд.. попал в ловушку сети любовные,которые сам сплел...женщина-монстр на картинке.хотя с женской точки.картинка могла быть совсем другой...сильная властная женщина-вамп-ну это только со стороны мужчины,женщина может совсем не такая...)))))
По ходу, Вы не безмозглая, а большой любитель - поговорить.
У Вас здесь всего 4 друга. А если бы добавили побольше, то было бы и больше общения...
Да нет,все равно4 хороших или много,но неизвестных..чем меньше,тем лучше узнаешь..ну я имею ввиду по количеству,ну как говорится.лучше меньше да лучше..
Ок. Я спать 
Спокойной ночи!

я здесь вижу бабенцию, которую не научили как правильно использовать во благо свою энергию Любви. И мужичка, который не знает что собой представляет Любовь. Человек, который ЗНАЕТ что такое Любовь в такую ситуацию попасть не может, априори)
Вот это и есть любовь. Ты же не думаешь в это время а что они мне за то, что я их угостил? Они мне песню споют, они мне гитару подарят? Нет. Ты просто любишь их за то, что они самые замечательные. Любовь всегда такова. Ты желаешь отдавать, а не брать. А если ты думаешь что получишь взамен, то, любовью тут и не пахнет. И если с тобой так поступают утверждая что любят тебя, то, конечно тебя не любят, а пользуют. именно это и видно на картинке. Мужчину пользуют. Но ведь ему не нужно расстраиваться что женщина к нему плохо относится. Она родилась без его участия, росла без его участия. У него есть возможность любить. Никто не запрещает. ты же не бьёшься головой о стену что твоя любимая группа не любит тебя. Ты их любишь просто за то что они есть. И не требуешь от них взамен ничего.
Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ и толкование. 

пожалуйста))
цветы в машину, оркестр по домам))
зная что любит её, всё равно включила блонди и убивает взглядом, но при этом наслаждается! просто ДУРА, она не в курсе, что даже самая конченая стерва в умелых руках может так зареветь, что ой мама не горюй!
Отчаявшийся мужчина отдаёт разочарованной женщине своё сердце, но это ему не поможет, страдать будут оба ибо он теперь бессердечен, а она как была опустошена разочарованием, так и останется.
Отличный ответ 
Спасибо 
Чувствуется, что умеете мыслить и есть фантазия 
Он долго шёл к ней со своей любовью, со своим прощением, поэтому исхудал и измельчал. Она его не приняла, взгляд коварным так и остался. Наверное, когда-то очень больно ей сделал
Фантазия у Вас велика однако 

У тебя глаза как нож, если прямо ты взгнянешь, Я забываю кто я есть и где мой дом, Если косо ты взгнянешь как по сердцу полоснешь, Ты холодным, острым, серым тесаком............
Наповал одним взглядом! А лучше уметь глазками стрелять, как автоматом. Тогда сразу полчища мужчин падают, падают, палают... и сами в штабеля укладываются
о коварстве женщин. Он был к ней со всей душой, собирался подарить ей сердце. Зря связывался с ней, она его взором убила насквозь. Летел как мотылёк на свет..
О, хоть кого-то взгляд на эту картину совпал с моим!

У меня такое предположение, что М испытывает чувства и хочет возможно подойти или признаться, а Ж так посмотрела, что просто убила взглядом, примерно так))
Да, примерно моё такое же понимание...
а чего ее понимать,когда люди живут во власти жестокости и зла.Мужчина и женщина созданы как две половинки,но чтобы найти свою,времени у людей не хватает.
Откуда Вы знаете?
исследую Библию и вижу события,которые уже происходят.Они все как под копирку исполняются в полной мере.
Это, конечно
будущее тоже точно определено на 1000 лет,поэтому предупреждение от Бога очень серьезно именно в наше время.
Когда я учился в школе у нас в классе была девочка которая умела так посмотреть что становилось не по себе...Она просто убивала нахалов своим взглядом...
Её звали Галя Падар...)))))))))
"Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться."
Какой бы пронзительной женщина не была и как бы не старалась попасть в цель, сердце своё, мужчина, всегда держит в руках.))
Ахахаха 

по моему оч даже в цвет...!
Но бывает, что женщине удаётся сердце проколоть 
Если мужчина не опытен или сам рад этому, но это уже совсем другая история.)))
Он её Любил, был готов подарить ей своё Сердце!!! А она без чувств его одним взглядом даже не моргнула!!! Не её типаж!!!
Есть ещё на что ответить?
Пока нет
Будет с удовольствием отвечу!!!
Ооооо! Сколько экспрессии!!! Какая глубина мысли.... широта и верхота!!! Всеобъемлющее ощущение сознания и чувств!!!
Если коротко, картина называется - "Брачный аферист на допросе у следователя!"))))
Да, а теперь представь картину как мужик смотрит га девушу и после этого взгляда просто обязан на ней жениться !
Она так впилась в него взглядом, что бедолагу словно пригвоздило к одному месту, и оцепенение сковало его...
да хрен его знает ))) какая то злая тетка и мужик с вырванным сердцем )) в общем...никакого позитива с утра )))



