Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼
Как вы понимаете эту картинку?

Ответы · страница 3
Sonik In The Фингерс

Сам сценировал? Скорее нашел где. Слишком символично, никакой реальности

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Случайно попалась

В Ней Душа Как Ясный День

Она: Прочь! Он: нет больше смысла жить...я обескровлен...Вам принес я сердце

Ольга Финогентова

Так просто убить взглядом того, кто несёт тебе сердце на вытянутой руке...

Андрей Гуртовой

Ей не убить человека таким образом. Т. К. Его серце уже не в груди а в руке

Александр Богович Хохлов

Женщина привлекла своим взглядом человек увлекся и она разбила его ❤️

Александр

Зеленоглазенькая...Вот это, я понимаю, снайпер! А мужик зря броник снял...

Найрина Джеферс

Безответная любовь к очень коварно и беспринципной роковой женщине...

Найрина Джеферс

Я, если честно, таких не люблю. При том не только женщин, но и мужчин. Считаю, что даже безответные чувства надо уважать и ценить. Нет, не давать пустых надежд, но и не пользоваться этим

Галина Сопот

Песню знала - " У тебя глаза , как нож...если прямо ты взглянешь.."🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не слышал

Наталья Александровна

ба! какие лица!)))) ваще не понимаю...наверное не слишком умна...что это????

Ежик Из Тумана

Ранила смертельно прямо в сердце взглядом. Скорее всего влюбленность

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ходил по лезвию чувачок, подскользнулся и усё... Гипс здесь не поможет

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

После того как проткнули поймал

Лю
Люси

Мне кажется это жертва безответной любви

Татьяна Косолапова

как классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ))

Ирина Миронова

Убить взглядом. Вообще очень уж холодная дама на картинке, как кукла.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, очень холодная... Я бы даже сказал - леденая.

Сергей Ольшевский

пронзила взглядом! но картина с ляпом!!! пронзила она правое лёгкое=)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть такие, кто подобное замечает

Сергей Ольшевский

ну значит я не одинок... 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто-то ответил, что кинжал оказался у него подмышкой 😸

Сергей Ольшевский

ну это очевидно, что не так..

Иришка

Убийственный взгляд. Или это что-то марвеловское, про супер щенщину

Ел
Елена

Она пронзила его сердце своим взглядом и он не удерался перед ней!

Лена

одним только взглядом ранила прямо в сердце...так В😌ам и надо

Лена

Вы что,вот так просто согласились?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что мне надо делать?

Лена

вижу ничего не сможете сделать😛

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Трёхдюймовые глазки путём меткого попадания...БАЦ БАЦ И МИМО😂

Павел Жаров

Словами классика "У тебя глаза как нож ,если прямо ты "взлянёшь""

Герман Ларин

Пришел с конкретным предложением и не ожидал, что она ведьма ...