Ужасть Экзистенциальная

чтоб стать фотографом искусным важней всего назвать альбом не фото а мои работы и смело можно начинать? 🙂

Ответы · страница 2
Алексей

А чувство композиции,света и тени уже не учитывается? Ну да...кнопку на телефоне клацнул и уже Сальвадор Дали

Soll

Вспомнила древний такой анектодец. Сидит художник на пленере- природу живописует. Подходит девочка и у папы новорусского спрашивает- чего дядя делает?

Soll

Папа и говорит- просто у дяди денег нет на полароид, вот он и мучается.

Алексей

......а что сфотографировать нельзя

Алексей

Это концовка анекдотца

Валерий Краснов-Любомирский

под фоткой голой Александры
Антон хотел поставить лайк
но носом ставить неудобно,
а остальное занято............

Валерий Краснов-Любомирский

Мы с вами всегда найдем общий язык.

Анжела Дубинская

В каждом фото должна быть изюминка, на которую обратят внимание не только знатоки, но и обычные посетители.,

Галина Ташманова

Не думаю, как ни называй, а оценивают люди и если таковым не признают, то можешь смело начинать хвалить себя

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Взять фотик нормальный и вперед экмперементировать...а лучше ознакомится заранее с правилами пропорций

Ужасть Экзистенциальная

На айфон тож нормально фотаеца

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

На понтафон?) Не, это не фотик...

Vytautas Valaitis

Талант не купиш не пропёш, а что название даёш.. так их посмотрят лиш потом. Кто фото мир запустит в дом.

Игорь Лежанкин

на кнопку жми, "гиги" ломая, и фотовспышку подключи, чтобы там все глаза моргали и смело можешь уходить

Александр Иванов

Главное решите для кого вы будете делать фотографии. Если только для себя, то смело начинайте............

Елена Литвинова

лучше без того и без другого.....чаще щелкайте затвором фотоаппарата и больше путешествуйте

Aider Eminov

Какая разница, фотограф ты или нет. Это твое видение мира...Смело можно назвать -мои работы.

Татьяна Ж Д А Н О В А

можно, да, смело, вы художник очень классный !!! Мне нравятся Ваши работы !!! Я ими упиваюсь !!!

Юрий Иванович Михайлов

Приходит дама - пантера истая!Такая она от угрей пятнистая. На снимке нет-уж! Съела ретушь!

Ужасть Экзистенциальная

вот вот... уже забыли как люди по настоящему на фотках выглядят

Николай

Нужно прочитать книжку "25 уроков фотографии", там искусство композиции хорошо преподано)

Ужасть Экзистенциальная

так и запишем: почитать еще книжку))

Николай

Всё правильно, ибо сказано - Вначале было СЛОВО :)))

Валерий Иванович Емельяненко

да,можно как Васильева открыть выставку,начать пописывать стихи.рисовать авангард и т.д.

Вера Миленина

чтоб стать искусным фотографом не важно,как назвать альбом,а важно мастерство и талант

Любовь Липатова

Нужно иметь знания и опыт. А талант в том. что бы всё это умело соединить и предоставить.

Sergey Nilov

любое даже идиотское дела начинай смело, последователи любой дурости всегда найдутся.

Андрей Мальков

Неплохо бы для начала фотоаппарат купить, а то пустовато в альбоме "мои работы" будет 😉

Андрей Мальков

Я, признаться, думал чтобы звонить. Век живи - век учись. 😉

Константин Марсов

Да хоть как назовите, а этого недостаточно для того, чтобы стать искусным фотографом.

Константин Марсов

Ну конечно)

Ru
Rust

чушь собачья.
1. Нужно знать теорию
2. Нужно разбираться технически
3. Нужно практикум