Златка Золотая Она Же Зая

Если время относительно, то почему мы печалимся о его потере? Реплики со стороны: "Не трать время зря!" Но это мое время и оно отведено на мой путь! И на своем пути я делаю то, что должно за нужное для этого время. Кто сказал, что пить кофе и смотреть в окно одного из кафе это пустая трата времени? Может в этот момент я думаю о главном, я жду самого главного человека в моей жизни. Подойдет официант и скажет банальную с виду фразу, но она станет для меня отправной точкой, которую я искала. Да?

Ответы · страница 5
Алексей

Не совсем согласен!

Алексей

Ну во первых, я не фаталист, я сам свою удачу кую! Во вторых, по Канту время это априорная (априор - первоочередная) форма чувства внутреннего, то-есть оно течёт внутри нас, мы не можем его потрогать или увидеть, как материю (материя - априорная форма, чувства внешнего, то-есть можно увидеть и дотронуться), но шутка этого времени в том, что, как только часы человека включились (он родился), его время начинает течь, и оно уходит и способов пополнить его нет! Я тоже люблю сесть на набережной с кофе и попить его, наслаждаясь рекой и кофе или без кофе сидеть у реки и рассматривать реку и окрестности, но это я делаю для релаксации, она очень необходима нашему самочувствию, моральному и физическому, но чаще я стараюсь, чем-нибудь заниматься, т.к. дел очень много, а время только уходит! Сидеть и ждать, что кто-то придёт и скажет нужную фразу или слово, ну или что-то подобное, тоже не выход! Можно и не дождаться!

Златка Золотая Она Же Зая

Пример с ожиданием приведен лишь как образец. Я согласна, что движение это жизнь и под лежачий камень вода не течет, но никто не гарантирует, что через лет 20 вы не спросите себя: "А куда я все время бежал? Нахрена я все это делал? Зачем? Почему именно это? Я вообще жил???"

Алексей

Ну а я на этот пример ответил! Я не задам себе этот вопрос! Я примерно понимаю куда иду! Пусть и в одиночестве, но чем ближе я подхожу тем сильнее понимаю, в моём пути мне всё больше не нужны другие!

Златка Золотая Она Же Зая

Прекрасно, когда самоуверенность не теряется где-то там.. На финише))

Алексей

Ну на финише я просто сопьюсь, но по сути, я никогда не остановлюсь!

Алексей

А это так, прикалываюсь, фильм "лучшее предложение", там глав.герой сидел и глушил винище в одном интересном месте!

Алексей

🙂

Александр *********

просто мы люди )))

Сергей Павлович

Может быть и так!

Nataly

мечты мечты....

Ольга Колокольцева

Время- путь!

Златка Золотая Она Же Зая

Жизнь - это действия, это шаги.

Ольга Колокольцева

Запомните - самое ценное что есть в нашей жизни - это ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВО. Все остальное - ерунда!

Златка Золотая Она Же Зая

Запомните!!!!! Ольга, запомните!!!! Самое ценное, что есть в нашей жизни.... Это сама жизнь и мы в ней!!! Мы, воплощение наших мыслей и поступков!!!! Пространство естт приложение из мощного спектра реальностей!!!! А что ерунда и чего не ерунда каждый решит сам согласно своему пути.

Ольга Колокольцева

Спасибо Злата! Но я с Вами не совсем ...

Златка Золотая Она Же Зая

Это ваш выбор. Мне все равно.

Алексей -------------

Может быть

Григорий Шапиро

Логично...

~L
~Eva Lansca~

Согласна.

Са
Санта

Verbo veritatis)

Са
Санта

Нет, серьезно

Ел
Елена

Конечно

Валентина Валентина

да)

К.а.н.он

Да

Сергей Хвостенков

Да