Просто Эльнара

Все гонятся за количеством лайков ...зачем это нужно?

Ответы
Хэнд Сид

от лайков нет никого толка просто таким способом некоторые хотят самоутвердится типа как мою фото лайкнули я ей или ему понравился или просто чтобы друзья увидели сколь ка людей кому это фото или видео понравилась.

С1
Санек 1

это не самое страшное, самое страшное когда пытаются взять моду из америки типо хипстеры, педики галимые. но выглядит как посмешище в стиле недогей недогомосек.

Руслан

как сказал Шреддер из TMNT НП Возвращение в Нью Йорк ч.3 кому интересно) (не материте меня) "Задаюсь тем же вопросам"

Уральская Рябинушка

Пчему все? Мне например, совершенно не интересно. Даже вопрос как-то выставляла "Не ставьте лайки....."

Де
Дед'уктор

Люди любят популярность. А лайки - какой-никакой показатель, что их записи кто-то читает.

Ванька

Скорее всего, выпендрёж перед самим собой)))) Самолюбие нуждается в утешении лайками)))))

Просто Эльнара

Отличный ответ ))) от души)))

Ванька

Пасиба)))

Вл
Влад

За лайками только чукчи гоняются - чем их больше, тем быстрее нарты едут)

Ляля Только В Агенте!

АХХАХ ЛАЙКИ - ОТМЕННЫЕ СОБАКИ !! ДЕРЗКИЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И СМЕЛЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя

я не гонюсь а так ради соревновательного духа и признания окружающими

Андрей Ревякин

Это всё для пиара! Лайки должны быть в реальной жизни, а не в соц сетях!

Граф Отецганджи

Вот я на тебя смотрю и вижу...что это тебе стоит такой вопрос задать

Станислав Цуканов

Тенденции такие ныне,считают что от лайков они станут популярнее

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не гонюсь, меня они вообще не интересуют. А за них деньги дают?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Чем больше лайков,тем больше денег ,так считают недалекие люди)

Олег Блинов

Не знаю. Какая-то непонятная гонка,без логичного обоснования

Ольга Фролова

Не знаю как😄 Но люди не плохие деньги на них делают сейчас

Николь Зенковская

Низкая самооценка и не хватает уверенности вот и гонят)

Славян Ёпте!!!!

Доказать себе что ты что то стоишь.самоутвердиться

Кошак Аватария

да фиг их знает быть популярными в наши годы модно

Дима Петренко

чем больше тем люди считают себя нужнее что - ли )