Галина Хайрулина

почему все хорошее быстро проходит?

Ответы
Юрий Добронравов

"-Ребе, почему у меня все так плохо? Жена ушла, дочь - проститутка, сын - наркоман, а я разорен! - Напиши на листке бумаги "Это пройдет!" и повесь над кроватью". Через пару месяцев: " -Ребе, я вам так благодарен! У меня все наладилось. Я разбогател, женился на красавице, дочь тоже вышла замуж, а сын вылечился и поступил в университет. - А бумажку снял? - Нет. - Правильно. Не снимай" 😄

Антон Усманов

Потому, что мы концентрируем свое внимание на плохом, а хорошее быстро забываем. А чем больше думаешь о плохом, тем больше его к тебе приходит. Думаейте о хорошем, запоминаете и вспоминайте счастливые моменты жизни и тогда хорошее задержится подольше

G_
Genrih_1 ___

Как узнаешь день если ночи нет... Или тепло без холода. Вот так и хорошее уступает место своё, ты только не грусти и думай красиво про себя и будет ещё лучше

Екатерина

Надо научиться задержать прекрасные моменты. А в идеале - считать все моменты прекрасными, когда все здоровы и нет бед...

Андрей Дмитриев

хорошего много не бывает да и нужно ли? и не перестанет ли оно быть хорошим если будет непрерывно не перейдет в обычное?

Владимир Махватов

Что бы это помнить и любить жизнь, своих близких, друзей, свой дом и этот Мир, который тебе дал для добрых дел Господь...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только в том проснутся огни.которые проходят испытания.....Да и хорошее,бывает в основном материальным...

Евгений Волков

так задуманно. но не растраивайтесь плохое быстро тоже проходит. и впереди еще много хорошего и плохого

Александр Иванович

Да патамушта вы трезвеете, а штоб не было этово, то надо снова нажраться и вы сновыа в раю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юленька

Потому что всегда хорошо быть не может! Если не будет черных полос мы в жизни ничего не добьемся ....

Андрей Бойко

надо с другой стороны к этому подходить...например: ведь хорошо что утром проснусля! и т.д. и т.п.

Михаил Макаров

и плохое тоже, просто когда проходит заметно, нам жаль и это больше заметно

Просто Человек

А есть белая линия,потом черная. Потом Ж..а.Но лучше,чтоб всегда была БЕЛАЯ.

Александр Беляков

Оно не проходит К нему быстро привыкаешь и это становиться обыдненным

Евгений Орлов

Это не правда. Всегда всего поровну. Просто плохое дольше помниться .

Пловец Новочеркасск

А как его определить то что оно хорошее, только в сравнении с плохим

Zly Den

Потому что к хорошему быстро привыкаешь, и оно становится обычным))

Sk
Skorpion

потому что хорошие,лето пролетает не замете=но,а зима достает всех

Валентин Стипрус

ну если оно постоянно было-бы то мы так и не поняли что это хорошее

Зульфир Шагалиев

тогда бы хорошее перестало быть им и превратилось в обыденность