Давным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака : - Что тебя суда привело? -БОЛТОВНЯ, ГОРЕСНО ВЫДОХНУЛА ГОЛОВА РЫБАКА.
лицо и глаза.............Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.
.
Скорость речи. Лгущий имеет в голове два мира - реальный (для себя) и мир вранья (для других). Когда он что-то говорит - он вынужден производить трансформацию реального мира на мир вранья, а это значит что он должен помнить все что он наврал раньше. Иначе будет уличен. Короче говоря - очень тяжелая работа мозга.
Человеку свойственно говорить не правду с детства и если человек очень эрудирован то врятли его можно поймать. Папа говорил " для того что бы научится врать сначала необходимо научится говорить правду."
Жесты. Особенно левая половина тела(рука, нога). При разговоре человек МОЖЕТ и направлен на контроль правой половины тела, при этом не обращая внимания на левую.... Буквально на неделе читал....
много факторов... в основном бегающий взгляд смотрящий вниз в стороны но не в право вверх.. и лжец все время касается своего лица.. но не груди.. не показывает открытую ладонь
Некорректный вопрос. Даже на элементарном детекторе лжи используется три параметра. Что именно вы имеете в виду? там комплекс факторов, даже при простом общении
Рот прикрываел ладонью, чешет нос, косится в сторону, заикается, речь становится медлнннее, при просьбе повторить в обратном порядке события начинает путаться.
понятия не имею... когда говорю чистую правду , чешу нос и отвожу взгляд мне никогда не верят, а когда выпучив глаза лгу - сама смиренность как в церкви(((
Есть такие умельцы врать..что их ничего не может выдать...Но бывает, что одним говорит-одно, другим-другое..Сам запутается в своём вранье...
не смотрит в глаза или во время произнесения лжи :чешется,трогает лицо,поправляет волосы в общем совершает непроизвольные движения.
Краснеет, отводит глаза в сторону, потеют ладони, делает руками бессмысленные движения... Или просто фигу в кармане держит)
Многое,нужно только внимательно приглядеться...,ну , и сделать вид,что ведетесь,- его попрет дальше - итог будет на...лице...))))
язык интуиции...оглядывание направо...потирание рук...трогание за нос...что-то еще - не помню...в глаза может смотреть прямо
ну книжки же есть по этому поводу
как правило его поступки... доброй Ночи Оля. Что тот вы очень много стали задавать вопросы об обмане... Вас обманули ?
здравствуйте, нет всё хорошо
Я тоже не люблю обмана... но многие стали считать это доблестью...
нас воспитывали по- другому, а сейчас всё продаётся и всё покупается
Значит мы кого то воспитали небрежно... да эволюция процесс необратимый... может не стоит все вранье причислять к обману?
если откровенно мне совсем не хочется считать жизнь в СССР идеальной и мне сегодня нравится наша страна- Россия..
ваше право, я тоже горжусь тем, что живу здесь
Выдает многое, отводит взгляд, сбивчивая речь, повторяется. Но есть люди которым верим, хотя врут они постоянно.
Не смотрит прямо в глаза. Теребит в руках предмет...Трет нос, или подбородок, часто облизывает губы языком....
Если человек не умеет говорить не правду, то выдает совокупность многих факторов, мимика, интонация, итд....
покрасневшие щёки,частое моргание,бегающие глаза...в общем много разных нюансов...можно сразу заметить)
Подрагивания пальцев. Лёгкая испарина. Смотрит влево или влево вниз. Часто трогает лицо( нос,губы,уши.