*****

Что выдаёт человека, говорящего неправду?

Ответы · страница 3
Сергей К.

глазки бегают и потеют ладошки...ну или можно наркоз ему дать..все расскажет!

Сергей К.

хыхыхыхыхыхыхы

Елена Остапенко

А наркоз это чё: хлороформ или поль-литра?

Сергей К.

натуральный - эликсир правды

Олег Максименко

Когда говорит, смотрит на другова человека, что бы на него свалить всю вину.

Анна Зогзина

Есть такие виртуозы,что понимаешь, этого не может быть, но все равно веришь!

Владимир Павлов

меня ничего не выдаёт....фсе думают, даже когда я говорю правду, што я вру...)))

Ирина Мышка

Глаза и руки. Прячет, отводит глаза, потирает или прячет руки, потирает нос.

Наталья Деркач

Посмотрите сериал " Обмани меня"-там всё хорошо показано. У нас шёл по ТВ3.

Андрей Герт

Блуждающий и отварачивающий взгляд.Или смотрит прямо в глаза не моргая.

Ольга Бауэр

опускает глаза... не смотрит прямо..слегка бледнеет. постоянно трет руки

K.
K.b

лишь деиствия и поступки ибо скрыть умело говорить неправду не сложно

Виктор Шаламов

Проверка на полиграфе (детекторе лжи). Вероятность выявить ложь 99,9%

Алексей Акулинин

Ну например такой человек может непроизвольно почисат кончик носа

Алексей Туромшин

движение зрачков. Видела в кино на допросе "Смотреть мне в глаза!" ?

Катера Cерикбаева

память- переспроси вруна через з дня об этом он скажет подругому

Айрат Кадыров

Обычно глаза, но если знаешь человека то и другие варианты есть

Валерий

Есть особи и не поймешь сразу !!и глазки не бегают и стоит ровно

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Андрей Близнюк

если я буду врать ты об этом узнаешь через15лет если повезет

Ев
Евгений

Очень много факторов: мимика, глаза, невербальные движения.

Оптимистка

тот кто врёт никогда не смотрит в два глаза ....только в один

Людмила Гладкова

с какой целью интересуетесь?чтоб квалифицированней врать?