Просто Катя.

Почему мужчины постоянно обвиняют жен в измене?

−5
Ответы
Алекс Венцель

По моему это проявление комплекса неполноценности...Лично мне даже в голову такое не приходило, а если такое и случится, то виноват в этом буду я...

Владислав

чтобы:1) отвести внимание от своей измены 2) чувство вины это контроль над жертвой,завинил и затем бери мзду с жертвы

Влюбленный В Жизнь)))

Что значит обвинять ? Это значит не мужчина ..если что то надо просто уйти по мужский

Игорь

...прям утром просыпаются и понеслись....обвинения 🤣🤣🤣🤭...причём , постоянно...🤣

Людмила Теперик (Назарович)

а жёны мужей... видимо есть любовницы и любовники...а нападение идёт впереди

Григорий

ну может только ваш-обычно шум поднимают женщины что мужья спят с другими

Валерий

Да вы чё? Я вот не постоянно, а только тогда когда прихожу от любовницы.

Валерий

Вам понравилась моя шутка?

Александр Захаров

Мимо. Я не обвиняю. Так что не греби всех под свое представление о мире.

Влад Паладин

Потому что у них любовницы верные и переданные !!! 😂😂😂

Сергей Богатов

С чего бы это?Может,и обвиняют те,у кого жены изменяют.

Ухожёр

Я не обвиняю. Но зачем ты здесь с мужчинами общаешься?

Ухожёр

Я тоже

Ухожёр

Соррян. Тогда ответ- не все мужики ревнивые, только те, что в себе не уверены

Просто Катя.

Вот это разумный ответ на мой вопрос.

Ухожёр

Мне раньше за разумные ответы оценки ставили приятные в дневник. А у тебя какие стимулы?

Просто Катя.

Не знаю. Может хвалили переодически.

Ухожёр

А что ценнее- денежная премия или приятные слова?

Ухожёр

Про внешность, рабочие достоинства или человеческие?

Кто Назвал, Тот Знает

Ревность-это подозрение, что не только ты, но и тебе...

Александр Рузметов

А почему постоянно? Когда изменяют, тогда и обвиняют

Александр Шапко

КРАСИВЫЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА, УМНИЧКА, жаль немного болею

Александр Шапко

Просто Катюша, как просто и велико

Майя Петрова

Обычно сами тайком изменяют, вот по себе и сцудят

Ирина Славянка

Потому что сами налево бегают и другим не верят.

Mo
Moralist

потому что жёны ахринели просто от измен своих

Mo
Moralist

правда изъеблися все до дыр

Просто Катя.

Ммм.Кому-то нужно научиться вдыхать медленно,а потом потом быстро-быстро-быстро.

Mo
Moralist

все нормально у меня...прекрасный половой орган дамы ОЧЕНЬ удобен для использования МНОГИМИ)

Игорь

Женщины не изменяют , потому что хорошо врут

Ул
Ульяна

Потому, что мужья у мужчин обычно все верные

Спиридон Вялобздеев

Потому что с женами они изменяют но с чужими