Ваша Маша

Есть тут люди, у которых знак зодиака СКОРПИОН? Почему Вас считают самым сложным знаком? Ваше мнение

–2
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков: Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Ваша Маша

Спасибо!

Юрий Лагун

Это шуточный и проверка на юмор. Пожалуйста. 🖼

Нинуля

В каждой шутке есть доля шутки.. Под одну знакомую прям 100% попадание

Е. К.

Я скорпион! О себе как то не принято, но скажу. Не глупа, властна, добра, но во имя цели могу быть жесткой. Энергетика хорошая. Королевское терпение. Справедливость порядочность преобладают. Если скопион женщина, мужчины повержены. Нюансов много. Оба пола очень любвеобильны. Очень заботливые родители.

Серж)))

))) Скорпионы женщины сексуальны и обладают отличным вкусом. Одеваются красиво, но не броско. Элегантны. Девиз Здесь и сейчас, потом и нах не надо.

Ваша Маша

насчет одежды, кстати, соглашусь, женщины скорпионы дамы со вкусом

Серж)))

Бывшая Скорпион. К тому же женщина Скорпион за своих порвет любого. Этот люди долга. У меня пол родни Скорпионы. Друзья тоже половина Скорпионы! Сам Весы. Мне с ними норм.

Е. К.

🤝👍

Серж)))

🌹🌹🌹😊☕

Серж)))

Кстати я заметил что Скорпионы любят кофе только натуральный в зёрнах

Е. К.

Да

Хронит Бронхический

Сами себе на уме...и всегда камень за пазухой держат, а в глаза улыбаются...но стоит тебе оступиться - первые кто камнем тебя добьют. Я мало верю гороскопам, но у меня в нашей большой семье, довольно много этого знака, я знаю о чём говорю...с другой стороны это и хорошо, они не дают расслабляться

Raf Kanyukaev

вряд ли зодиак имеет такое большое значение, хотя насколько я знаю людей рожденных под знаком Скорпиона-это умные, целеустремленные люди, со своим взглядом на жизнь, не поющие под чужую дудку, возможно из за этого некоторые опасаются таких людей

Виктор Соловьев

Так что вы хотели-две планеты покровители..Скорпионы самый верные друзья и самый опасные враги.)))) Единственный знак кто постигает духовное перерождается в знак ОРЛА..

Евгений Снежин--Бригиневич

сами себя жалим - ибо энергии много бешенной...🖼

Александр

Моя внучка скорпиошка. Характер! Он не сложный, он обострённо-справедливый, требующий равных прав в отношениях. Именно равных, тонко чувствует баланс.

Ведающий.

У меня женщина скорпион)
Живём вместе. Я телец.
Скорпион теряет свою "ядовитость" с умным и сильным партнёром.

Со
Сором

Мой биологический отец скорпион. Мало его помню, полжизни назад его с позором прогнали из нашей стайки)

Галина

Это действительно сложный знак зодиака . ЧЕЛОВЕК настроения ,трудно с такими даже только дружить .

Ваша Маша

да

Зд
Здравствуйте

отчего это он сложный...просто он подходит для энных знаков,коим он понятен и приятен

Alex Pugachov

Я есть такой. Я не знаю почему. Я слышал и более оскорбительную версию

Ваша Маша

какую это?

Alex Pugachov

Ну скорпионов зачали в период роста и ничем таким в пост нельзя заниматься. От этого они такие

Ваша Маша

ого, не знала

Alex Pugachov

Я сам не знал. Я как-то в гороскопы не очень и не прям религиозен, но как-то прям обидно стало, да ещё и при непонимании чем мы такие плохие

Ваша Маша

не обращайте внимания

Alex Pugachov

Да я не обращаю, просто удивительна фантазия. Замешали гороскоп, религию, ещё чего-то там. Венегрет

Фи
Фиан

Есть! Считают вролне обоснованно. До сих пор сам а себе не разберусь.

Николай Ntv

Перед вами. Я всегда имею своё логичное мнение. За это меня не любят.

Вячеслав Скульский

скорпионы самые сильные из всех остальных. поэтому с ними сложно.

Олег Носков

Итак понятно,извини,но всегда есть -но,подразумевает темперамент

Bob Rob

Ревнивые , ненасытные в сексе , собственники на уровне Плюшкина))

Вв Сс

У Путина Венера (любовь) в Скорпионе(смерть). Хотя сам он Весы.

Slavny

Да ничего сложного ). Вообще не понимаю, почему так считают ).

Ан
Анти3Ая

Да не сложные они. Вполне нормальные. Близнецы куда сложнее

Владимир Панов

Я Скорпион, почему считают я не знаю. Вроде бы такой как все