Владимир

голова болит с бодуна. люди, посоветуйте, плиз......?

Ответы
Лена Невзорова

Аспирин+ношпа+активированный уголь
6-8 таблеток активированного угля
2 таблетки ношпы
1 таблетка аспирина
Нужно выпить это все после пьянки на ночь. Утром "бодуна" обычно не бывает. Активированный уголь адсорбирует всяку пакость, ношпа - печени помогает, а аспирин разжижает кровь - снижается давление.

B6
От похмелья и запаха изо рта помогает витамин B6 в ампулах. Две ампулы выливаются в полстакана воды и выпиваются залпом.

Владимир

спасибо )))

Лена Невзорова

выздоравливайте)

Ирина Павловна

аспирин пол пачки, можно холодным чаем с лимоном заменить, рассолом, прохладный душ принять! много способов! больше жидкости в любом случае! но пробуйте обойтись без алкоголя! лечитесь!

Владимир

спасибо )))))

Маргарита Толпегина

Нужен имбирь сушеный, в супермаркете , где японские приправы продаются. Или просто квас и квашеная капуста. Сок от капусты нормализует кислоту в желудке, обмен веществ и тп

Владимир

спасибо, учту

Жанна Терекулова

Аспирин, и аскорбинки желтые такие маленькие как в детстве, штук 15 сразу. Черный уголь штук 6. Черный чай с сахаром. Мой рецепт. один главврач подсказал, в нужный момент.

Владимир

спасибо ))))))

Жанна Терекулова

Выздоравливайте.

Alen Ka

200 г. разделить на 3 части. Первую не закусывать, а остальные каким нибудь фруктом или овощем! Раньше помогало, сейчас не употребляю вообще и проблем нет!!!!!!))

Владимир

я теперь тоже не скоро буду

Alen Ka

Когда отравление пройдет, тогда снова будешь?!)))

Владимир

нет, я редко очень пью

Alen Ka

Но метко!?

Владимир

бывает и метко.. но хоть без запоев

Alen Ka

Ну СЛАВА БОГУ!!!!)

Владимир

)))

Елена Нестерук

лучше конечно похмелиться.ну если не можешь то выпить таб спасмолгона и привлечь поспать на часика два.потом встать скушать бульончика и опять привлечь

Владимир

Спасибо

Елена Нестерук

удачки!!!

Владимир

Вопрос три дня назад выставил ))

Ирина Босых

Таблетка парацетамола+таблетка ацетилсалициловой кислоты (аспирин) и через 15 минут Вам полегчает. И много пить воды))))Выздоравливайте)))

Владимир

спасибо 🙂 )

Дарья М

капустки солененькой, огурчиков, минералки или пива. ну и аспирин. в следующий раз нужно молоко перед сном пить. полегче будет.

Владимир

Спасибо, Дашенька )))

Лиана Брылкина

прохладный душ, горячий час с молоком и сахаром, проветри комнату....чуть позже поешь!!! и можешь поспать пару часов...

Владимир

А если работу работаю?.. только терпеть

Лиана Брылкина

выпей таблетку от головы!!!!!!!!!!! и терпи!!!!

Ирина Старая

Выпейте таблетку аспирина, а чтобы в желудке стало комфортно то выпейте стакан свежевыжетого морковного сока.

Эльмира Иваненко

Аспирин, побольше жидкости пить,а через часов 8 стакана два холодного пива!Можно кстати заменить аспирин;))))

Владимир

это 8 часов голова болеть будет???

Эльмира Иваненко

Аспирин держит же!Ну это если нельзя пива затряхнуть из за руля или работа такая.

Инна Белоусова

активированный уголь -1 таб на 10 кг веса,через пол часа 1 таб аспирина+ 2 таб но-шпа......но,пиво...лучше))))))))

Владимир

ок ))

Инна Белоусова

будьте здоровы,не перебирайте,могу подшить)

Владимир

да не, все нормально

Инна Белоусова

а то смотри,все довольны,и выгодно)))))

Диана Антипова

народное средство рассол)) либо таблетки : ношпа 2.,активированный уголь 6-8т.,аспирин 1 т.

Владимир

спасибо )

Владимир

)))

Анна Хатажукова

старый бубушкин способ рассолчик или томатный сок можно для верности таблетку выпить

Владимир

спасибо ))))

Ольга Ольга

2 таблетки цитрамона для головы и пакетик гепа-мерца для печени! Будет здоровы!

Владимир

спасибо, Оля 😉

Веруня Кондрацкая

Анальгин, седальгин, нурофен...что-то одно принять по рецепту. Ну и чай крепкий)

Владимир

спасибо ))

Евгений

Не знаю,у меня с бодуна голова никогда не болит...за то требуха...это хлеще

Наталья Черникова

Сочувствую, но у каждого свой подход к этой проблеме, мой вам не подойдет

Надежда- Morelleth

не пейте не будет с будуна и голова болеть,а будет болеть просто так...))))

Владимир

это точно..... )))

/q
/q/1035573486

Активированного угля таблеток 5-6 и рассол, рассол, рассол) Холодный душ)