Го
Голубушка

Как вы думаете можно быть счастливым без интернета?

−1
Ответы · страница 4
Роман Фатеев

Конечно

Го
Голубушка

Можно если отводить время на более важные и полезные дела ,например чтение Библии.

Го
Голубушка

Это очень даже хорошо.Молодец Бог многое вам откроет.

Роман Фатеев

Не уверен, она уже переписала на сто рядов, многое сто пудов изменено

Го
Голубушка

Как раз нет ничего не изменено ,просто Новые переводы стали для нас написаны тем текстом который нам понятен ,если в древней Библии взять например слово ,,ланит,, вы поймёте о чем речь ,в новом переводе это слово пишется понятно ,,,это щеки ,,поэтому мы можем её читать на понятном нам шрифты.

Нику Букун

Конечно

Го
Города

Конечно

Wi
Willis

Конечно

Ти
Тина

Вполне.

Психоделический Енотик )

Можно )

Семён

Можно.

Ир
Ирина

Если человек счастлив он редко заходит в инет...

Го
Голубушка

Да это правильно что там ему делать .

Семён

Консервативное суждение ...

Просто Я.

Можно.

Го
Голубушка

Это правда ,лучше изучать Библию .

Просто Я.

Вот уж с ней,точно счастлив не будешь

Смена Мерности

Можна)

Го
Голубушка

Но если читать С.П. можно находить в нем и радость и счастье ведь Бог нас любит и плохого не желает.

С. Н. Н. (Z)

можно)

Го
Голубушка

Конечное если это время ,затрагивать на более важные дела ,например чтение Божьего Слова.

Николай Смирнов

Можно.

Александр Грызлов

Можно

Го
Голубушка

Да конечно можно ,занимаясь более важными делами например,читая С.П. мы можем получить знания ,и советы которые нам необходимы для жизни.

Александр Грызлов

Верно

Го
Голубушка

Многие например высмеивают людей кто читает С.П.но сами не знают зачем ,может быть из за гордости ,что они сами знают как им поступать ,но как дети малые без родителей не могут поступать правильно ,так и мы все не можем решать более важные проблемы без советов Бога.

Александр Грызлов

Нету то о чем вы говорите, пока

Александр Грызлов

Досвидание

Го
Голубушка

До свидания всего вам доброго.

Владимир Асиновский

можно

Го
Голубушка

Да конечное можно,но если мы будем читать ещё и Библию можем стать мудрее.

Владимир Асиновский

Раньше обходились без интернета и здоровее были

Го
Голубушка

Да ещё и умнее были ,согласны?

Владимир Асиновский

Умнее по сравнению. Сейчас молодёжь умная

Го
Голубушка

Благодаря интернету они умные в своих глазах ,а не в глазах других людей .

Владимир Асиновский

Я имел ввиду не интернет

Василиса Евгеневна

можно

Го
Голубушка

Да вы правы конечное можно ,лучше наверное почитать духовные книги и они принесут нам больше пользы.Согласны?

Го
Голубушка

Но знаете ,то многое что мы сейчас видим слышим ,читаем не всегда нас радует ,а вот в С.П.очень много хороших мыслей которые нам дают уверенность на лучшее будущее.

За
Заря

Можно

Го
Голубушка

Конечное можно ,жили люди ведь без него.

Валентина Мезрина

можно

Го
Голубушка

Да конечное ,сейчас по интернету совершаются плохие дела ,такие как обман,нечестие и многое другое .

Ми
Мила

можно

Ал
Александр

Можно

Артур

🌜🌿

Александр Ипатов

а то

Го
Голубушка

Конечное можно ,занимаясь более полезными делами ,читая Божье Слово.

Го
Голубушка

И работой тоже ,это нам необходимо.