Кристя Маркова

нравятся ли вам вечерние прогулки ?

Ответы · страница 2
Andrew Kramer

да , очень.

Andrew Kramer

Теплым летним ветром , который ласкает тебя по коже в 10 часов вечера после ужасной жары.

Кристя Маркова

согласна с вами ,что вечерние прогулки чаруют своей прохладой,свежим ветерком

Andrew Kramer

а ты хочешь погулять со мной?

Andrew Kramer

когда тепло одет - круто гулять , ночью особенно, на улице ни души, маленький снег идет и на земле снега - по косточки (что-бы не мало и не много). и ты просто гуляешь. А если поговорить с бабушкой , так вообще все шик.

Сергей Булойчик

Очень!!!!! 🙂

Сергей Булойчик

Они очень полезны и мне лично нравится Вечерний Минск!!! 🙂

Алексей Анфалов

да, да, да

Алексей Анфалов

спокойно, сумерки, любимая девушка красота

Дим@ Ннн

Да-да-да!

Дим@ Ннн

Особенно вечером после дождя.

Николай Бунтарский

Конечно!

Николай Бунтарский

Темнота. Я от рожденья вижу в темноте лучше чем днём. И это рай джля моих глаз идьти без очков не щурясь и всё видеть.

Владимир Киреенко

Очень...)

Кристя Маркова

какие больше зимние ,летние,осенние ,весенние?

Борис Соснин

Иногда

Борис Соснин

Работа не всегда позволяет. Да и зимой мне не очень нравится выходить на улицу. Да и девушки нет 😉 которую надо было бы выгуливать

Борис Соснин

Пойдем вместе гулять? Хотя это маловероятно. Я сечас в Китае, в командировке. И до конца апреля-начала мая в Россию не приеду

Борис Соснин

Да, живу в Новороссе. Сейчас просто в командировке. А ты где живешь?

Борис Соснин

Это же Краснодарский край?

Борис Соснин

А, понятно. Просто в Краснодарском крае тоже есть такой Красный Луч.

Борис Соснин

Приезжайте. Погуляем по вечерней набережной. У нас красивая набережная 😉

Принц Персии

иногда

Принц Персии

д просто , а тебя нравиться

Кайрат Абдиров

очень

Кайрат Абдиров

думаешь что было и что будет рассматриваешь все ситуации

Кристя Маркова

летом прохладой,зимой блестящим снежком

Кристя Маркова

или ароматами цветущих деревьев)

Кристя Маркова

жила на украине сейчас на рф

!!
!!!

Очень

!!
!!!

Вечером жизнь какая то другая , народу много, огни города, музыка романтика!)

Саша Ильин

Доо)

Саша Ильин

Люблю сумерки , прохладно романтично, да и меньше суеты

Kiril Davidov

ooochen

Kiril Davidov

romantichno poapshatsa s devushkoi na svejem vozduxe ))

Кузя Домовой

да

Кузя Домовой

я так каждый день хожу с работу и на работу

Кузя Домовой

да )) особенно летом пешком хожу когда в офтобусах жара и вонизм )))))

Кристя Маркова

летом и я хожу пешком ,а зимой скользковато как то

Кузя Домовой

вот у нас только вчера холода наступили

Кристя Маркова

да у нас тожже не лето,ветер бешеный и снег

Анастасия Алексеевна

да

Анастасия Алексеевна

Если зимой то сиянием, хрустом снега, потрескиванием фонарей) запахом печек (бревен), когда выдыхаешь воздух и он превращается в маленькие кристаллики льда), пощипывание щек от мороза) чувство свежести.

Кристя Маркова

да согласна с вами)))это прекрасно))

Анастасия Алексеевна

))) осенью под дождем) А вы помните свои прогулки под дождем на столько, что помните ощущение от падающих капель на кожу, шелест листьев) движение ветра по вашей коже? запах? какие места вы проходили в этот момент. цвета, вкусы??

Кристя Маркова

запах цветущих черемух абрикос свежий ветерок,вкус вишни.клубники,персика аромат))

Михаил

да

Михаил

сосновый лесок выглядит красиво

Иван Половинкин

да

Иван Половинкин

тишина, спокойствие, нет дневной суеты