Роза Игмурзина

В соцсетях люди часто оскорбляют друг друга.Может скоро исчезнут уличные драки?

Ответы
Lаzy

Разные люди. Абсолютно. В социальных сетях баталии устраивают, по моему мнению и исходя из анализа этих баталий- дохляки, ботаники, те кто в реальной жизни рта открыть не смеют. И-паталогические трусы. В уличных драках- там другой контингент. Так что уличные баталии и бури в стакане ( ой, оговорился-в соцсетях) будут проходить параллельно и независимо друг от друга.

Андрей Просин

Надо придумать в соцсети какую нибудь соревновательную игру кто кого по громкости перекричал. Лицо кричащего видно, что кричит не слышно, но диапазон звука чтобы высвечивался на некой соревновательной шкале.

Ракшас

Не исчезнут, лет 10 еще точно. Вы просто не знаете какое это удовольствие рожу кому разбить, ребра переломать, видеть его беспомощьность, как ломантся его вера в себя

Ракшас

Благодарю вас, вы мне льстите. А что бы вы сделали сами , если бы кто то жестоко убил вашего ребенка?

Роза Игмурзина

За это конечно можно убить

Ракшас

И ведь хочется увидеть его страдания , не правда ли ?

Андрей

Один из десяти виртуальных агрессоров решится на драку в реале, и то не факт. Драки не исчезнут, они возникают редко на почве интернета

Пу
Путник

типа поссорились на улице, потом обменялись адресами, разбежались по домам и давай в инете хлестаться....))))

Роза Игмурзина

Нет.Матерят друг друга в инете,а на улицу лень идти подраться

Пу
Путник

))))) Может им идти далеко

Роза Игмурзина

и это тоже.Украина и Россия

Пу
Путник

да уж, горько на это смотреть

Андрей Акбаров

драки не исчезнут, а здесь (лаются) слишком близко принимающие эти переписки к сердцу и легко ранимые люди.

Елена

Улица-не инет.....там могут и за слова и без разборов особых-в морду!!! Так что драки все равно будут....

Evgeniy.novemba Aaa

Если только исчезнут личные встречи людей с низкой культурой. Если ограничить их общение нетом.

Андрей Григорьев

В инете, по моему, бодаются те,кто тет-а-тет даже пискнуть не посмеет.Так как огребёт по полной!!!

Андрей Григорьев

Я, к примеру лучше вообще проигнорирую бестолковые нападки.

А.
Александр .

В сетях потому и оскорбляют, потому что уверены, что их не найдут. Но ведь иногда находят 🙂

А.
Александр .

Так никто не заставляет грубить

Татьяна Г.

Неее,На улице ведь нет интернета,а "выплюнуть"агрессию хочется!Так что драки останутся.

Роза Игмурзина

хорошо было бы если эти драки были из-за женщин

Татьяна Г.

Драка есть драка (без разницы из-за чего).Так что лучше без нее.

Татьяна Г.

Это для кого же романтичнее?Для парней,которые могут поубивать друг друга или для девушке,которая просто-напросто буде стоять,смотреть и тешить свое самолюбие?

Сергей Павлов

Это вряд ли-в сетях же это безнаказанно....(хотя я пару раз таким предлагал встретиться)

Рада Нава

было бы здорово))))) виртуально помахался словами, выпустил негатив ииии живи дальше)))))

Мераб

Реальной жизни я бы морду на был бы некоторых а тут они хамят зная быть безнаказивыми

Ирина Ваганюк

Хотелось бы. А в сцсетях из каждого прет,особенно из тех,кто дома сказать на смеет

Ирина Ваганюк

Я много таких видела. Забиты дома и на работе.А вот пришли и весь негатив тебе

Дмитрий Погудин

Счего РАди они готовятся здесь, а когда Свет выключат то им придётся идти в бой))

Татьяной Зовут)

Оскорбляют тех, кто на это клюет... В Моем Мире раза 2-3 попадалась на эту удочку.

Анатолий Пивсаев

Оскорблять друг друга это самое последнее дело ..называется безкультурие

Константин Крылов

Вряд ли. В соцсетях грызутся те, кто незаметной мышкой является в реале.))

Petr Sergeev

Вряд ли. Козлы предпочитают оскорбления в сети, а мужчины говорят в лицо.