Алкоголик Из Москвы

Вы никогда не задумывались, как и что чувствует близкий человек, которого Вы предали? Или картинки из нета типа" когда смотришь на поступки других -не стыдно за свои" Вас оправдывают? И какВы с этим живёте?

Ответы · страница 2
Dami_ Abaevaaaaa

Я никого не предам если мне так же будут верны))

Анастасия Грибанова

Меня передавали, стараюсь забыть и жить дальше

Ирина Ярына

А мы не живем прошлым,стараемся идти дальше.....

Ирина Ярына

Догонит главное чтоб не перегнало))))

Ирина Ярына

Если умно на позитиве опустить шлагбаум то вовремя дойдешь до финиша)!

Алкоголик Из Москвы

они сейчас автоматические))) от Вас мало что зависит)))

Ирина Ярына

ох ах ух ну я не автомат реакция в норме)!

Ирина Отставнова Кочнева

С алкашами не общаюсь ,как и большинство людей

Алкоголик Из Москвы

хотя вид у Вас....( а с юмором дружить надо))))

Елена Денченкова

Знаю, что проще всего предать самого близкого

Om
Omarbekova_Akmaral

пока предательство с моей стороны не было.

Жанетта Сикорская

не предавала никого так и стыдится не чего

Игорь Анатольевич

не задумывался, т.к. не делал............

Алкоголик Из Москвы

У нас нет "честного" бизнеса а все "спонсорства" в основном для собственных льгот и.т.д. заботьтесь о ближних своих, они это оценят...

Игорь Анатольевич

это очередное заблуждение..... совет: работайте над собой, пока мозг не деградировал полностью под воздействием алкоголя.......... удачи.........

Алкоголик Из Москвы

Я не пью воообще,,( алкоголики себя таковыми не считают) а по ушам можете школьникам проехать-они это любят)))

Игорь Анатольевич

очередное бредовое высказывание............да, сочувствую я вам....... плохо у вас совсем......... "денег нет, но вы держитесь"..........

Алкоголик Из Москвы

У меня в порядке все и с баблом и со связями....просто не люблю когда в уши писают такие " правильные" ребята вроде Вас))) и не раздражай меня лучше...

Лу
Луграна

Одним словом все грешат.да?)

Алкоголик Из Москвы

Грех-греху рознь...матом ругаться тоже грех))) а предательство нечто другое....

Акынбек Арыстанов

важно внутреннее состояние человека. Смог переступить , или совесть не позволило

Капа Цветкова

а чего такую тему замутил

Алкоголик Из Москвы

А Вам какая больше нравиться?)))

Капа Цветкова

огород, крыша дома своего, забор, ягоды и овощи......и много тепла и солнца .....

Алкоголик Из Москвы

это всё бытовуха скучная)))

Капа Цветкова

читайте стихи, расскажите что хотите

Кэт К.

Не предавайте впредь..

Алкоголик Из Москвы

))) сколько же сдесь недалёких....

Кэт К.

Ну хоть в этом солидарны..

Кэт К.

8 часов назад была реакция другая..

Алкоголик Из Москвы

надо было коменты читать внимательней))) тогда бы мы поняли друг друга))) я же не попугай!)

Кэт К.

В том то и дело, их, по ходу, вообще никто не читает.. (из личного опыта).. 🙂

Яна Холод

что такое "предали"?

Елена Дробчак

не предавала..

Елена Дробчак

это нелегко..

Елена Дробчак

это требует твердости характера..

Алкоголик Из Москвы

предательство-не требует твёрдости характера, Вы что то путаете....

Елена Дробчак

не предавать..

Люда-Мила Новицкая

А Вы?

Алкоголик Из Москвы

Я Вас разочарую...я не умею предавать...

Люда-Мила Новицкая

Значит Вы обин весь такой святой, а весь остальной мир каки?

Наталья Попова

Живу

Алкоголик Из Москвы

Говорят всё возвращается.....

Алкоголик Из Москвы

Обычно в 24 года об этом не задумываются...мудрость приходит позже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всмысле того что такие гадкие поступки делают люди морально бездуховные

Алкоголик Из Москвы

Не всегда...думаю у каждого были такие...просто кто то не признается, кто то не понимает что совершил такой, люди все разные...

Алкоголик Из Москвы

я не берусь оценивать души-сложная задача!)))

Eldar Mamedov

xoroso

Алкоголик Из Москвы

Хазары они вообще склонны предавать...это нормально))(это из жизн.опыта)))