Suit Man (P-L@M.u)

Месть в отношении недостойного — это как втаптывание говна в грязь: оно ничего не теряет, а ты устанешь и вымажешься.

Ответы
Гульнара Бекбергенова

врятли разная месть бывает где ты устаеш и не мажешся

Ирина Иванова

Я так понимаю это утверждение!?

Suit Man (P-L@M.u)

По-моему, здесь кому-то устраивают психологические тесты)) Может быть, поговорим о вас?

Suit Man (P-L@M.u)

Зачем вам ответы на все эти вопросы от меня?

Ирина Иванова

Я подумала что расстроила вас своими вопросами. Вы возможно посчитали их за лишнее любопытство. Это не так. Просто что то в вас есть интересное - энергетика. Больше не буду лезть с вопросами и всё.

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо. Я не любитель этих новомодных надуманных терминов "энергетика", "квантовая психология" и похожих, прошу прощения.

Ирина Иванова

Мне самой психология далека не изучала