Марина Талашова

А вы знаете что Ева клон Адама женского рода?

Ответы
Фёдор Комков

конечно знаю ведь клон Адама в женском роде у нас называют Педиками. 😀

Ник 137

При клонировании изменение пола просто невозможно. Это - аксиома.

Марина Талашова

))) из ребра можно только клона сделать

Ник 137

Ну да....и фсё человечество, таки произошло от инцеста с инцухтом потомков Ноевых......

Александр Покалин

В Европе тому тьма подтверждений и у нас немного тоже...

Ворон

Клон когда берется чйцеклетка

Марина Талашова

клон когда берется просто клетка ( из ребра или из уха))как пожелаете)))

Ворон

Клон почти одинаков,но посмотрите на Еву,это никак не клон,это совсем другой вид пола

Марина Талашова

вид пола? это что за новое определение?)))