Любовь Руссу

приглашаю в свою команду позитивных,желающих быть успешными и здоровыми
ждете перемен в жизни?Тогда приглашаю вас в свою команду.

Ответы
Наталья Самойлова

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! Я САМА ПО СЕБЕ И ПОЗИТИВНАЯ! И УСПЕШНАЯ! И, СЛАВА БОГУ, ЗДОРОВАЯ!!!

Надежда Иванова

хочу перемен и всё делаю шаги в здоровом образе жизни...

Любовь Руссу

Любовь Руссу Наша компания профессионально занимается качеством питьевой воды,более 13 лет. Мы также предлагаем людям продукцию,которая помогает людям оставаться молодыми и здоровыми долгие годы.Наша компания работает на рынке красоты издоровья как из нутри,так и с наружи. Присоединяйтесь. Я как раз набираю команду.

Александр Шебалин .

И чем занимается ваша команда?

Любовь Руссу

Нелли Березка

А чем будем заниматься ?

Любовь Руссу

пишите на luba_0358@mail.ru расскажу подробней

Олег Капраленко

нацистская партия

Любовь Руссу

Олег Капраленко

сдохнуть раньше времени не хочу

Любовь Руссу

с такими продуктами которые в нашей компании наоборот продлеваете себе молодость и здоровье

Игорь Водолазский

Групповой секс??? 😄

Любовь Руссу

Игорь Водолазский

Впаривать новые технологии потребителю?

Светлана

Какой вид спорта?

Любовь Руссу

и то и другое. Моя старшая дочка тоже живет в беларусии

Любовь Руссу

если нехотите работать в компании можно быть просто потребителем-т.е. пользоваться продукцией

Светлана

А я вам не писала откуда я?

Любовь Руссу

Вы же тоже можете посмотреть если нажмете в нашей переписке на мое имя и фамилию.Это же элементарно

Любовь Руссу

просто вы удивились откуда я узнала про беларусь.Так?

Iy
Iyazhuk

Что будем делать?

Любовь Руссу

Марина Мирных

Что за команда

Любовь Руссу

Шаша Мыша

и что там?

Любовь Руссу

Шаша Мыша

простите, не хожу по ссылкам. Все на общем обозрении.

Любовь Руссу

Шаша Мыша

у меня своя религия. А вам, спасибо!

Любовь Руссу

в нашей компании работают люди разных религий и из разных стран

Шаша Мыша

я не о религии, как, вере, а как об убеждении. Любовь, спасибо за внимание , но я не ваш клиент.

Шаша Мыша

спасибо! и Вы не переживайте!

*Ю
* Юсупова

орифлейм?

Любовь Руссу

Международный Коралловый Клуб

Любовь Руссу

Ирина Екимова-Глухина

😮 :?

Любовь Руссу