Мания💖

🖼Мы, поколение у которого есть свой язык. Язык, по которому мы узнаем друг друга в любой стране, в любой ситуации. Язык цитат из советских фильмов. Фильмов, на которых мы выросли. Которые знаем почти наизусть, можем пересматривать бесконечно и каждый раз находить что-то новое. Мы можем забыть: пинкод от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда.
А какие цитаты запомнились вам?😊

Ответы
Андрей Григорьев

Как что, так сразу Косой. Руки! Мыли? Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал! Какая гадость эта ваша заливная рыба... Пора-пора-порадуемся... кубку и клинку... Еслиб я был султан.... Не винаватая я! Он сам пришел... Будем искать. А Вас, Мюллер, я попрошу оставаться...

Мания💖

😂👏 молодец

Андрей Григорьев

Это еще.... Трах-тибидох. Но сейчас это как-то подозрительно звучит))))

Мания💖

Старик Хоттабыч))

Андрей Григорьев

Ну да, Хоттабыч. Кстати, фильмец прикольный, я с него выпал. Ну 2006

Мания💖

Прикольный, да))

Михаил Цветаев

🖼

Чеширский Крот

Менее напыщенные, не шовинистические.

Мания💖

Например?

Чеширский Крот

У вас ник не располагает. Боюсь заразиться.

Мания💖

Да вы и так, похоже, уже заражены

Чеширский Крот

Да, но не вами.

Мания💖

Естественно, я же не больна)))

Аксинья

Интересные шляпки носила буржуазия!

Сергей Назаров

Вы написали всё так. Это для СССР.

Андрей R@

Же не манж па сис жур.

Ван`ия ( Губерния Московия )

много

Мания💖

Напишите хоть одну))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)

Мания💖

Двенадцать слульев))

Мания💖

стульев*