Фр
Фролов

Почему мужчины более склонны к ребячеству, чем женщины?

Ответы
Виктория)

На женщине ответствинности больше. Дом семья и ничего не забыть. "а я вот только раковину отмыла а он сново пеной намазался капает ею и смеясь ещё по зеркалу разбрызгивает((((. Сново ничего не вымает. А мне ещё пасуду мыть и детей в школу собирать. Чудо юдо! Совсем не смешно. Даже грустно немного"

Виктория)

Жаль что вы женаты))))

Фр
Фролов

А я не жалею))))

Виктория)

Ну это хорошо. Прикольное фото.

Фр
Фролов

Спасибо)))

Ольга Финогентова

Склонны и те и другие, но женщины ему не поддаются, не позволяют себе этого, если рядом нет умного, сильного и заботливого, а от рядом с таким, можно позволить себе расслабиться, тогда и получите игривого котенка...

Фр
Фролов

Исчерпывающий ответ:)

Lady Winter 🇷🇺

Женщинам приходится раньше взрослеть и нести ответственность. А у мужчин остаётся доступ к своему внутреннему ребенку, это субличность такая, детская и легкая.

Фр
Фролов

Мм.. Впечатляет)

Lady Winter 🇷🇺

Такова природа.

Любовь Соловей-Грищенко

Они никогда не вырастают из коротких штанцов. В лучшем случае - добираются до подросткового возраста, и там навеки остаются.

Масяня Смирнова

потому что женщин еще с детства более ответственны)это заложено в из природе женщина- ответственная, а с мужчиной весело)))

Масяня Смирнова

хм... а кофе?

Фр
Фролов

Давно уже бесполезен, только усыпляет

Масяня Смирнова

хмм.. сочувствую, а что за работа то?

Фр
Фролов

Водитель)

Масяня Смирнова

ооо, тяжело

Уральская Рябинушка

Так ведь мужчины остаются детьми до тех пор, или пока старшую дочь замуж не выдадут, или старшего сына в армию не проводят

Фр
Фролов

Насчёт сына не скажу, но за дочь наверняка)

Уральская Рябинушка

Вот и решили вопрос, удачи, мальчик

Фр
Фролов

Это первый такой исчерпывающий ответ)

Уральская Рябинушка

Зарубите на носу. Пригодится

Фр
Фролов

Не факт, детей у меня нет.. И не факт что появится

Уральская Рябинушка

"Не говори ГОП, пока не перепрыгнул". Все впереди

Валентина Котова

Сама пытаюсь понять это. 5 лет в браке, а такое чувство иногда что я мама двух детей, одного правда не я родила.

Фр
Фролов

У моей жены такое же отношение

Татьяна Перфильева

Просто они по жизни не заморачиваются.А женщины любят из ничего проблему накрутить...Потом сидят парятся...

Фр
Фролов

Да вы первая в истории девушка, которая призналась в этом, да вам памятник нужно возвести)))

Татьяна Перфильева

))) Да... а еще желательно с вытянутой рукой , как у Ленина, чтоб птички там сидели.

Фр
Фролов

Ага, и надпись снизу, провоцирующую девушек на подвиги)))

Евгения

Они остаются детьми. И во взрослом возрасте чаще играют в компьютерные игры, нежели женщины

Фр
Фролов

Себя например))

Евгения

И как вы веселитесь?)))

Фр
Фролов

Ооо.. Я не могу это объяснить))) это только показать можно, но вы это не увидите 😛

Евгения

Хохочу)))

Фр
Фролов

))

Аделина Свабода

Хрена себе) я такой склонности к ребячеству как у себя ни у одного мужчины не видывала)

Фр
Фролов

Тут нужно добавить, у основной массы женщин этот период наступает после 40, у нас же до 😉

Аделина Свабода

) я не беру основу за основу)

Фр
Фролов

Аргумент)

Фр
Фролов

Вооот

Сестрица Аленушка

некогда нам: хлопоты... заботы....работа... Нет специального времени для ребячества

Айслу Мишибаева

Рядом с любящей и любимой женщиной, мужчина себя может почувствовать ребенком

Фр
Фролов

иссусе

Рыжая

Потому Что Все женщины будущие мамы (Ну Или настоящие), материнский инстинкт...

Фр
Фролов

Мм

Виктор Фрязинец

Они и взрослыми играют в машинки, только эти игрушки уже подороже детских....

Демони Ка

У женщин, наверно, меньше времени на это. Хотя, мне лично это не мешает)

Фр
Фролов

Почему то об

Нина Засыпкина

Потому, что женщина взрослеет быстрее. Так уж Боженька распорядился...

Нифига! Я ещё не встречала парня, который был бы в этом круче меня.

А я такааая не предсказуемая. Возможно я просто завезу туда армию тушканчиков и посмотрю,как будут развиваться события..

Фр
Фролов

А на фото такая серьёзная)

на нескольких фотках, разве что)

Фр
Фролов

Дай угадаю, на паспорте и студенческом билете?))

Ага, на них родимых

Анна Фардуси

А что им еще делать ??? Все что надо для мужчины - сделает женщина....

Фр
Фролов

Судя по вашим словам мы ленивые скоты...

Анна Фардуси

Нууууу зачем так грубо ....

Марта Кошка

МУЖЧИНЫ-ТЕ ЖЕ ДЕТИ. ТОЛЬКО ИГРУШКИ ПОБОЛЬШЕ И С НЯНЕЙ НЕ ОСТАВИШЬ

Люся По

Ну прям, я без дурачеств ни дня не проживу, за остальных не скажу.