Лариса... ...

А что такое фигня?)))

Ответы · страница 2
Alexander Sizov

вульг. нечто негодное, неприятное ◆ -
вульг. нечто малозначимое, неважное ◆
вульг. глупости, выдумки, чушь ◆
вульг. обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. ◆ !

Ум
Умиление..

В один прекрасный день те же самые люди о тех же самых вещах начинают думать совсем иначе, чем прежде; почему они раньше так не думали, остается тайной.

Зигмунд Фрейд

Михаил Корсун

Это вариант херни! Фиговыл листом закрывают то, что не нужно видеть, а зачёркивают крест на крест (буква "хер" из старого алфавита), то что вообще не нужно!

Михаил Корсун

Всегда рад помочь! 😎

Олег Голяк

Фигня ---есть несколько видов сортов. ,-------сожеление,вдохновение ,величие,безразличие,сочуствие,Вас какая-то конкретно Фигня интересуе 😜

Лариса... ...

Да вот не знаю...фигня какая то...)))))

Юрий Любицкий

Это ФИГ+НЯ бывает постная или на сливочном масле,чаще на постном .Используется в разговорном жанре чаще любителями поболтать , часто в спрашивалке.

Андрей Гусс

Ну-у...Это,допустим когда Вам чё-то,а тут вдруг и нет!Это облегчённая форма понятия х........!О Великий и Могучий,спасибо тебе,за наше щастливое детство!

Сергей Зинеков

фигня, Лориса, что вы до сих пор тут со своим вопросом про фигню. Это просто уже даже не фигня, это пестес полный, в просторечии именуемый НОНСЕНСОМ.

Лариса... ...

А не надо нервничать Сергей))))пропускайте или в чс)))😆

Сергей Зинеков

да ты чо? прям сразу чс? ну порадую тебявас, нажми заветную клитекнопку, получи себе хоть такое удовольствие)

Лариса... ...

Да щас,мне оно не мешает)Ваше удовольствие)))))

Лариса... ...

У Вас?Какое горе.....😀

Сергей Зинеков

это бяда, поправимое проешествее, не горе

Сергей Кожедуб

— Что такое фигня?
— Вот представь себе: мооре, песоок, лёгкий бриз развевает твои волосы... Представил?
— Агаа...
— Воот... А всё остальное — фигня!

Андрей Борейко

Нечто негодное, неприятное, малозначимое, неважное, глупости, выдумки, чушь. Это любые вещи, явления, к которым сложилось отрицательное отношение.

Андрей Борейко

Пожалуйста

Дмитрий Тимохин

Непостижимое целое возникающее под воздействием электромагнитного импульса на протяжении математического континуума. Ну короче фигня какая-то

Вячеслав Поминов

Листьям ФИГОВОГО дерева прикрывали причинное место Адама и Евы... так что ФИГ-НЯша это.... "ну... в общем, вам по пояс будет..." ("А зори здесь тихие")

Vovan Mar

Это очень неоднозначное понятие, которое может обозначать громадное количество предметов, явлений, объектов и оношения к ним....😎😋

Лариса... ...

Почти всё фигня....эх....)))

Vovan Mar

А ещё "фигня" бывает такая офигенная, что прост супер....!!!😋

Лариса... ...

Интересненькая фигня...)))))

Александр Апанасенко

Маленькая дочка не спит, просит маму, -"мама, здесь муха летает, я её боюсь". Мама в ответ -"а, муха это фигня", дочка -"мама, я фигни боюсь"... 🙂

Лариса... ...

Всё проходит))))Спасибо за ответ))))))

Elizaveta Prihodko

ахинея, вздор, гадость, галиматья, дребедень, дрянь, ерунда, лабуда, нелепость, околесица, пустяк, фиговина, фуфло, херовина, чепуха, чушь.

Игорь Тищенко

Фиг ( в простонародье "кукиш"),а чтобы не так резало слух , добавили окончание "ня". К тому же слово "кукишня" ,не ужилось в русском языке))))

Николаевич Student

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?
- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!
- Я таки извиняюсь, это куда?
- В банк.

Асылхан Мухидинов

Фиг это не тот фиг...который из трех пальцев делают....Фиг это тот фиг....который защищает нас от отрицательных...воздействий извне...

Алекс Венцель

это может быть что угодно от вещи, до мнения, но обязательно не стоящее того чтобы о ней говорили. Короче, полная фигня...))))))))))))

Алекс Венцель

А ещё говорят: Какая хрень эта ваша заливная рыба...)))))))))))))

Лариса... ...

Уже хрень?))))Была гадость))))

Лёха Рассказов

Извините, что к вам обращаюсь, Изберите меня в депутаты. Я хочу заниматься фигней, Сам себе повышая зарплату. Достаточно? 😄

Лариса... ...

Класс)))))спасибо Вам))))) 😀

Алексей Чокан

Вопрос, конечно, интересный. Хотя бы потому, что достаточно провокационный, поэтому лучше на него не отвечать. Мало ли что...