Лариса... ...

А что такое фигня?)))

Ответы · страница 4
Ев@ - Та Самая Из Рая.

У этого слова множество значений, можно заменить любое существительное и применить хоть куда, )

Вячеслав Карпов

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет.

Александр Ситников

Обычно я отвечал своей девушке:такая же фигня-когда она мне писала что скучает и хочет меня.....

Sergej Bossnack

KAKAJ FIHNJ! ??? NI FIHA SEBE ...FIHNJ!!! NI KAKAJ SEBE FIHNJ! NAFIHA ...DO FIHA....NAFIHACHILI??? NI FEHA NE DO FIHA....POFIHACHILI!!🤡 🎷 🎶 🌈

Евгений Никитин

Это та, что у коня?! Помилуйте, Лариса, это уж ни в какие рамки - моветон какой-то, миль пардонЪ!))

Лариса... ...

)))Извините,Евгений,но уж это каждый понимает в меру своей ........!))))

Евгений Никитин

Та я "прыкалываюся" так, Лариса! А мне думается, раз однокоренное слово - либо "фига", либо "фиговый" (есть ещё выражение - "фиговый листок"), соответственно, фигня - это что-то очень маленькое и почти ненужное...

Лариса... ...

Так и я смеюсь))))Уже чего только не писали)))))

Евгений Никитин

Ладно, проехали, что ли...

Евгений Никитин

Вот и я всё еду, как плыву...

Лариса... ...

Ого,интересный выбор!Что слушаете?

Евгений Никитин

По Ю-Туб нашёл: АЗБУКА СМЕРТИ… – Густав Малер

Михаил Маренко

Фигня. Фиговое дерево. Инжир. Дешевый продукт, который был доступен крестьянам или декханам.

Лекса

Это универсальное слово из не очень богатого лексикона таких особей как Эллочка Людоедка...

Николай Бабич

слова практически любого олигарха, политика, чиновника в отношении предвыборных обещаний

Лариса... ...

😄 👍там,точно,полная фигня)))))))

Фигня- это такая хрень,которая при соприкосновении с мутатенью превращается в хренотень...

Саша Солодов

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная. 🙂

Марсель Завалдинов

Либо то что ты не знаешь либо то что не помнишь их название либо то что тебе не понравилось

Александр Зай

Это то, что Ваш расчёт был направлен на определённую цель, а получилось как всегда!🙃

Сергей Чугуевский

Фига...фиг возникло на основе немецкой непристойной фразы, означающей сексуальную связь.

Владимир Асиновский

Это ерунда ( по простому ) А если копнуть глубже то это настоящий мат сказанный культурно

Лариса... ...

Спасибо)))Копать не будем.

Владимир Асиновский

Не будем

Глеб Шевченко

Ну фигня это то что за гранью человеческого понимания, глянь в небо, а его нет. Эрдоганик

Веснушка

для меня фигня- это та вещь или предмет, название которого вдруг вылетело из головы 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 оно из самых хороших русских слов,сразу понимаеш,даже если не понимаеш по русски

Лариса... ...

ой,не верю))человек с улыбкой и несчастный?.....)))))

😀 вероятно слышали песню о клоуна..."он смееться,адуша его плачет" 😀

Лариса... ...

а вот это,уже большой таллант,улыбаться,когда душа плачет!!!

😀 не успокаивает...душа плачет,да кокие все таки еты мистичные сло...а возможно и строго секретная государственая тайна...

😀 знаете,когда служил,были учения варшавского договора "родопи"/наша гора/и на причале был наш корабль и рядом советский и обе экипажи разговаривали,наши все рассказывали что русские спрашивали,а русские молчали,говорили что ето "секретная государственая тайна"лопнул от смеха,да обе корабли были одинаковые,произведены в ссср 😀 и наши спрашивали просто для разговора

Александр Савич

Это краткое расстояние между одним безобразием и другим, ещё большим паскудством... 😂

О-
О-Ля-Ля)))

она же...всё пучком,она же...как два пальца обосфальт,она же...не ссы прорвемся...нуу и т.д)

Владимир Селезнёв

нечто негодное
нечто малозначимое, неважное
глупости, выдумки, чушь
вещь, явление