Лариса... ...

А что такое фигня?)))

Ответы · страница 7
Виктор Краев

Смотря что,если фигня у мужика,это плохо,а если вещ,то это здорово........

Ali Agasiyev

​Что-либо незначительное, не заслуживающее внимания; ерунда, чепуха.

Ali Agasiyev

😉 🌲 ❄️ 🌹 🌹 🌹

Павел Пахин

О !!!! Слово имеющее много значений , передаваемых интонацией , гы гы шы

Сергей Софьин

По СТС у Воронина старшего если спросить ,то наверное зто будет хрень

Николай

представьте - море.. пальмы... девушки вокруг... а все остальное фигня...

Лариса... ...

))))девушки????фигня,к этому списку - мужчины)))))

Лариса... ...

Так я и не спорю))))на фига мне девушки?)))))

Лариса... ...

И то правда)))каждому своё!)

***лора*** *****

Это то что нам совершенно не надо особенно Ларисам...😜

Лариса... ...

Вот точно)))))Не-на-до!!!!😁 😉

Вячеслав Либерман

Фигня-это синоним слов-чушь,абсурд,недоразумение,и т.д. Х...ня в общем.

Вл
Владимир

фигня- это такая фигня, по сравнению с которой, всё остальное-фигня)))

Лариса... ...

😆 👍точно))))

Валерий Мартяшин

Это такая ерунда , ее еще на постном масле готовят .... Не пробовали ????

Валерий Мартяшин

Вот сегодня на ужин и приготовьте ....

Валерий Герасимов

Пять мужиков для бабы - это фигня...А пять баб для мужика - это пипец!!!!

Сергей

расстояние Париж - Дакар это фигня,а аванс - зарплата это испытание)))

Kudas

Научного обоснования нет, каждый думает в меру своей испорченности

Kudas

Я сегодня меткий стрелок, очередное попадание

Лариса... ...

Удачного Вам отстрела)))))

Kudas

Я не отстреливая, я просто все в яблочко

Виктор Александрович Гаврющенко

фигня переводится с южно-вьетнамского как дед мороз без снегурочки

Виктор Александрович Гаврющенко

а вот фигушки наоборот снегурочка без деда мороза

Виктор Александрович Гаврющенко

это в корне постановляет, нет нового года без этой парочки

Таслима Kадырова

Все что вам предлагают по интернету хорошие заработки в день 35000-70000

Таслима Kадырова

ЕСТЕСТВЕННО- это по моему шуллеры отмывают грязные деньги (возможно от продажи воровонного или от наркотиков )

Андрей Новожилов

Берешь фиг одной рукой, потом второй! Все, что останется - это фигня!

Сергей Бычков

2 болезни фигня и капец,одна сама проходит.другая вообще не лечится

Андрон Шрайбикус

Мягкий вариант более емкого понятия, не предназначенного для сети

Максим Ммм

Более пошлое слово похожее знаю, а это нет. Может косточка от фиги?

Одинокий Волк

Попробуйте съесть лимон с кожурой,ответ будет не только на словах

Игорь Шелудяков

То, на что не стоит обращать внимание и даже задумываться, что это.