Лариса... ...

А что такое фигня?)))

Ответы · страница 9
Макс .

Это что-то не важное, плохого качества, не достоверное, обман.

Серж

Это большинство диалогов присутствующих здесь на спрашке:) 🙂

Федор Тиханов

Ну, это такая фигня про которую можно сказать, что это фигня. )

Владимир Попов

Это листок которым Апполон прикрывал свое половое хозяйство

Сергей Оленев

Корень слова отделить от окончания и вместо я...поставить А...

Сергей Оленев

Очень не хорошее...лучше и не спрашивать!!

Владимир Никитенко

сокращенно фиговый лист да и под ним тоже может быть пожалуй

Владимир Перевозчиков

непонятная вещь на вид не представляющая никакой ценности...

Спокойная Старость

не умение сформулировать свою мысль; или понять чужую мысль

Александр Барков

То, что ненужно тебе или плохое по качеству и пр. в этом духе.

Фанис Шайдуллин

это то чем мы занимаемся в свободное время 😝

Фанис Шайдуллин

а ваше мнение !? мы очень ценим ваше мнение 😄

Лариса... ...

Море,пляж,солнце,отдых)))Это актуально....остальное-фигня!!!))))

Фанис Шайдуллин

очень ценное высказывание каждому море солнце и песок

Фанис Шайдуллин

Анатолий Запорожан

по русски сказать я стесняюсь,а по нерусски вы сами сказали

Валерий Логинов

да всё фигня , только некоторая более необходима чем другая

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение

Kolea Skrob

Zdrastvui Larissa v tvoiom vozrasti zadaiosh takoi vopros kak vi dumaete kak vam atvetiat bilo bi interesno

Лариса... ...

у меня чудесный и великолепный возраст))))))

Kolea Skrob

Ia znaiu isheo vi oceni krasivii isheo ia dumaiu cto vi oceni umnaia eto menia raduet

Лариса... ...

Спасибо)Отвечают по разному....фантазия людская безгранична)))

Kolea Skrob

А вы на етом не обращаете внимание в инет разное пишут я уже привык

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такая вот непереводимая для инрстранцев фигня всех фигнёф

Лариса... ...

Совсем фигнятая чтоли?))))

Belich Roman

То, что не вписывается в теорию... ;-)) Или просто - утопия... ;-))

Сергей Никонов

Ну фигня такая, бывает твёрдая, жидкая и газообразная 😳

Алла

Что-то совсем не важное...мелочное...не стоящее внимания...)))

Матвеев Анатолий

Есть русское слово - ерунда, так вот это сленговый синоним.