Светлана Петри

Как отвязаться от назойливого ухажора ? Особенно если он не понимает прямого отказа .

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Видать крепко его зацепили...

Светлана Петри

Он младше моих детей , что мне с ним делать ?

Водкин, Но Не Петров.

Покормить грудью.

Светлана Петри

Ну для этого большеват уже

Ел
Елена

просто не обращать внимание

Светлана Петри

Да если бы это было так легко .

Светлана Петри

Нет конечно , но вот навязчивые ухаживания не приятны .

Ел
Елена

перестанете обращать внимание, отвяжется постепенно

Светлана Петри

Ну буду пытается игнорировать .

Зоя Мурко

просто пристрелить🙂

Зоя Мурко

А ЧЕГО ЕНТО ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ? И ОН И МЫ БРАТЬЯ - ПОЛУСОТРОВА!

Светлана Петри

Ну до вот такой маленький , но за то богатый .А то что братья это точно .

Зоя Мурко

богатый? пора раскулачивать! Может вам туда Насрального, ой, Навального пригласить?

Светлана Петри

Наверно уже надо ! Мне до слез интересно было с тобой общаться , но у меня уже поздно наверно кае и у тебя . И я уже в кроватке буду бай , спокойной ночи тебе и приятных снов .

Зоя Мурко

взаимно! рад что было интересно! Приятных сновидений! Только осторожней, что бы Бонд не приснился!😍

Алекс

Кнопка - пропуск 🙂

Светлана Петри

Это как ? У нас такой нет .

Радость

Это же в реале?))

Алекс

Ну а если в реале...... махнуть рукой и послать на.... , в ... и к ....... и срочно на природу 💐

Денис Денис

При помощи внушения!

Светлана Петри

Нет у меня сдесь ни кого , меня бывший муж сюда привез и здесь и бросил . Есть знакомые и много но обращаться к ним за этим не хочу . Буду сама разбираться .

Светлана Петри

Да понятно , спасибо ты меня зато поддержал . А ответов я и так достаточно получила .

Светлана Петри

Конечно , я просто не подумала сразу у меня есть знаекомы

Светлана Петри

Что то происходит сайт прыгает

Александр Боровик

Ответить ему тем же!

Светлана Петри

Что вы тогда он вообще и когда не отстанет .

Александр Боровик

Позвони 15 раз во время футбола и 3 раза после 2 ночи!Посмотришь!

Светлана Петри

Ой я не слежу за футболом , нл наверно придется .

Леонид Музафаров

А может не надо...

Сергей Мужчиль

буть навязчивой

Светлана Петри

Я не знаю как от него отвязатся еще и самой навязатся .

Ланочка

в черный список

Светлана Петри

Да в реальности в черный список не внесеш .

Ланочка

не отвечать

Виктор Шумилов

Не отказывай

Виктор Шумилов

Может потом отстанет

Михтар Каграманян

напугайте ?

Светлана Петри

Ааааааа , но я в вас действительно не сомневаюсь .

Светлана Петри

Не совсем так , я родилась на Кавказе .

Михтар Каграманян

я имел в виду опыт общения )))

Светлана Петри

Я об этом и написала , опыт общения был только как с начальником , общения как с любовником не было . А вот в детстве и юности был опыт общения только с одноклассниками и соседями .

Светлана Петри

Значит мы правильно поняли друг друга .