Нимфа

Говорят, что скоро отменят срочную службу по призыву. Останется только служба по контракту. Как вы думаете,правильно ли это?

Ответы · страница 3
Даниил Новиков

профессионал всегда лучше срочника который за срок службы научился только катеджи строить

Ар
Артем

Сложно сказать однозначно, много разных факторов как положительных, так и отрицательных.

Олег Блинов

Вполне. За год срочки солдат не очень-то и постигает военную науку. В основном хоз.работы

Юлия Пак

Правильно. Хочешь воевать за бабки, воюй. А умирать за "интернациональный долг" не стоит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по желанию. но мобилизацию никто не отменит. тогда кто не служил будет мясом пушечным.....

Алексей Пигулевский

А почему бы и нет? Только контракт лет на 5, минимум, чтобы специалисты были, а не ботва...

Курбанали Талбаков

это же хорошо наоборот опытние нужни чтоби знали и умели чтота чем навичков учить

Евгений Терехов

Правильно.У армии два пути-либо она должна быть профессиональной,либо Советской.

Сергей К.

Не знаю правильно или нет у меня сейчас сын проходит срочную службу на Балтике ...

Neptun Sergeevich

а контрактников откуда набирать будут ? если сегодня отслуживших срочную берут ?

Андрей Щвавлев

в россии никогда этого не будет.......армия никогда не будет полностью контрактной

Олег Демидов

" Говорят - шпиёны воду отравили....самогоном
На всегда....И эти сведенья верны!""""

Ол Райт

Да, любовь к Родине и её защита по контракту.... Время такое, всем деньги нужны....

No
Nord

У наших правителей на все ума хватит... Никогда еще наемники не выигрывали войн

Vi
Vital'son

Думаю, да! Будут служить те, кто этого действительно хочет! Качество повысится.

Mr. Ease

Ну, у нас уже так делали. Потом взбунтовался Донбасс, и срочную службу вернули.

Александр Блинников

нет армия дает юноше шанс самоутвердиться!я до сих пор вспоминаю 31 год прошел

Андрей 1

говорить можно сколько угодно)) наврятли отменят!! да и не стоит этого делать!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правильно, военные должны быть профессионалами. а не сопливыми мальчишками.

Тата Афа

Правильно это решение должно быть самостоятельным а не в приказном порядке.