Скука Смертная

1-го сентября 1939 года Германия начала 2-ю мировую войну вторгнувшись на территорию Польши. 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли войска Советского союза - Как вы это расцениваете?

Ответы · страница 8
Арман Тлегенов

помощь братскому народу, в ответ на агрессию германии

Ярослав Слва

ссср несет полную ответственность за вторую мировую.

Кали Bj

Зачем в этом копаться? Какую пользу я от этого получу?

Алексей Конычев

Шляхта сожгла живьем Тараса Бульбу, и не только его.

Ник Ци

Просчёт советского командования... причём крупный

Ник Ци

Сталин до начала Великой отечественной собирался создать с Гитлером альянс и поделить весь шарик пополам

Скука Смертная

Только кто ж будет альянс с таким проблемным союзником создавать?)))

Ник Ци

Ну в России , как всегда, хотели кмак лучше получилось как всегда

Скука Смертная

В России не как лучше России хотели , а в первую очередь думали о сохранении власти - а интересы народа - на 2-ом плане

Ник Ци

Интересы страны даже на втором плане..... Я о нынешних временах...

Владимир Беккер

Гитлер со Сталиным договорились поделить Польшу.

Скука Смертная

Что-то неправильное в том, как это звучит))

Владимир Беккер

Они были союзниками и помогали друг другу до 1941 года.

Олег Соколов

Если и заходили то не дальше тереспола и седельце

Олег Соколов

Эти территории испокон веков считались русскими да и граница проходила в городе Минск мазовецкий

Скука Смертная

И что ? Мы сейчас и на Аляску можем ввести войска?????

Влад Потолуй

норм . раздел по соглашению Молотова-Риббентропа

Ви
Виктор

Чушь несусветная((((СССР не вторгалась в Польшу....

Дровосек Железный

Не очень. Просто играли по правилам того времени.

Александр Макаров

Нормально. С волками жить... До сих пор актуально.

Петр Холод

Такое было соглашение, шла борьба в геополитике.

Андрей Худасов

В очередной раз поделили Польшу с Украиной и т.д.

Людмила Губенкова

Опоздали на 16 дней .Тогда мы бы были агрессорами.

Davron Mukhuddinov

расцениваю как проявление дружеских намерений

Скука Смертная

С такими друзьями и врагов не нужно - если ещё и Катынский расстрел польских граждан вспомнить

Davron Mukhuddinov

ладно...истина где-то рядом

Александр Помнящих (Бобруйск)

изначально именно так и было всё предусмотрено

Игнатий Срамота

А Польша стояла между ними и кричала "KURRRRRWA!!!!!" 😄

Алексей

Меня разочаровывают ваши познания в истории...

Александр

Нормально. Распилили панов, каждому по куску...

Алексей

историю учите...после чего войска СССР вошли...

Скука Смертная

Ага - и что характерно - мне уже тут этим угрожали - что типа , как Немуова прихлопнут- те народ не стыдится- он гордится, что у нас убивают оппозиционных политиков😓

Николай Монаков

Да , я завел страницу в однокласниках, мне поплохело, от того что там прочел .

Николай Монаков

Ладно Макоревичь,хотя тоже всех собак навешали. Бог с ним . Ахиджакова высказала , то что думает, и даже если она не права ,а она права , то даже и тогда она не заслужила того протока лжи и грязи что на нее обрушили эти нашисты .

Скука Смертная

Стоит только защищать своё мнение - тут же повесят ярлык либераста (нееоднократно так называли тут) - и типа всё - по существу опровергать не стоит))))

Николай Монаков

Да я Тут на спрашке что то сказал , так она мне говорит , тебе нации и пропустили да хоть кто то . Да хоть чем то .