❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Сколько пачек соли и коробок спичек у Вас сегодня дома ,и почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Соли 6 пачек, 9 коробков спичек (не полная упаковка ) . Ленинградская привычка. иметь запасы необходимых товаров.

Валентина Владимировна

спичек много, соль на исходе. Не знаю, зачем мне спички, с ремонта остались.

Лилия

соль только в банке,где то с полкило есть,спички где то есть пара коробков.

Светлана Агламазова

одна пачка соли и нет спичек.москва-расслабон поэтому

Ippolit Zurov

Gde to pol pachki soli, a spichek net sovsem. Uzhe zabyl o etom produkte

Ольга Сачик

не запасаюсь ,как раньше бабушка и мама

Ѻлегъ

спичек нет, а соли - початая упаковка

Ел
Елена

пара коробок спичек и полпачки соли

Anna Simankova

1 соли и 2 спичек намвсякий случай

Ирина Павловна

2 пачки соли..и 8 коробков спичек .

Петр

А я даже и не знаю... Знаю, что что-то есть...

Ирина Павловна

за какой кой? покупаю сразу по 2 пачки соли...и упаковку спичек-в ней 10 коробков...Что лишнего то у меня?

Где Ты Там И Я

Расточительные, вернее, не экономные, особенно в спичках...(

Таша

Спичек нет, соль заканчивается

Галина

спичек нет и соли в пачках нет

Су
Существует

спичек? не знаю соль? в банке

Лина

у нас войну не объявляли