☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки?

Ответы
Просто Вишенка

А если сыну купили управляемую модель вертолёта, то обязательно должен запустить его выше всех)))))

Роман Романыч

В любом случае...Тодды он пилот не пилот.

Просто Вишенка

Однозначно! ))))

Роман Романыч

Жесть а не МАМКА:)

Просто Вишенка

А тож! ))

Раш

Нет! Он обязан положить его в багажник авто и потом на посту ДПС развернуть его (классика)

Татьяна Городецкая (Долговых)

кто составил этот тест был не в одеквате.даже затрудняюсь на это отвечать

Галина Волохова

Если в ковер завернута женщина, то нет. А если внутри базука, ну тогда...

Аленушка Савина

почему только мужчина?:) если я несу упаковку фольги, я тоже это сделаю

Ольга Николаева

Неее, улыбаться во весь рот, как дедушка Ленин на субботнике) 😄

Надежда Завьялова

а когда он его последний раз выносил может быть пыльная буря

Михаил Калашников

обязательно, а еще представить себя Лениным на субботнике)

Алексей Воловиков

К ЧЕМУ ЭТИ МЕТАФОРЫ ПОСЛЕ ЕРНИЧЕСКИХ НАСМЕШЕК?

Уставшая Улитка

они автоматом приходят, не нравится - есть кнопка "Пропустить"

Алексей Воловиков

Я О ВАШИХ ПЕРЕСУДАХ С ЕЛПАТИЕМ. ТЕБЕ БЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ НЕДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНЫ ТРЕП,А ТЕБЕ,ПОХОЖЕ,ДАЖЕ КАК-ТО НЕЛОВКО ИЗ-ЗА ЗНАКОМСТВА СО МНОЙ,ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ,ТАКОЙ ПОЗОР ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ?

Уставшая Улитка

Алексей, хотите поговорить, пошли в личку, а то боюсь Вам потом неудобно.....

Эльвира Станиславовна

и мужчина обязан, а в наше время и женщина

В.
Валентина .

он обязан расстелить его перед женщиной

Сестрица Аленушка

ковер ношу сама, по гаражам не стреляю)))

Роман Романыч

То есть мужчина вам не нужен?

Сестрица Аленушка

ну... для ношения ковров? - нет

Индира Алиева

и не только мужчина и не только ковер)

Рокер Де Театрал

речь шла об американских боевиках.

Елена При Мудрая

Неужели ещё у кого то ковры есть??

Елена Никифорова

вот и пусть стреляет хлополкой

Айжан Бектасова

наверно,странно все это как то

Дзэн Буддийский

Конечно а то какой же он мужик

Илдар Салимзян

тебе только ковры тоскать.

Задерновская Татьяна

на беду и грабли стреляют