Элина Задоркина

а вы любите баню?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

А вы любите баню?** как я люблю ее, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом...живите и умрите в ней...голым зато чистым!

Наталья Арсеньева

Я просто люблю горячий банный дух с веничком! Но редко теперь бываю....

Niherasebeblia

любить то я люблю,но в Израиле нет настоящих русских бань.есть сауны сухие и мокрые! в сухой камни(часто даже не базальт,а известняк) греют электричеством. воду на камни плескать запрещают.правда когда там одни "русские"плескаем потихоньку. веником лиственным пользоваться запрещают(одна клиентка поскользнулась на листе и отсудила с сауны неслабые бабки)! в прошлый раз видел в мокрой сауне русских клиентов с веником из сухой травы(такой кистью когда-то белили хаты в деревнях. не успел спрсить "где купили"?

Наталья Арсеньева

Понятно. Я в городе сейчас живу, пару раз ходила в сауну, но всё же своя русская баня-лучше!

Старый Бакинец

баня...,это заведение идет с далекого ВОСТОКА, много знаменитостей приняла в свои объятия,помыла и очистила их души тоже..

Юлия Волоскова

баню - ДА: русскую, на дровах, когда печь в размер стены парилки и в снег!. Сауну, хамам, греческую, походную в палатке - нет.

На
Наталюнчик

- Вчера у кумы на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!!
- Это как?
- В капусте, бл@ть, нашли...))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...А кто ж её не любит то...???????????? Деревенская баня - это.... ..это как Эфейлевая башня в Париже (даже лучше во много раз..!!!! )

Владимир Белов

неа , ванну - люблю (от внутриутробного периода - привычка , а "пару" там не было , так что нет у меня тяги к пару).

Светлый

Если она горит, а туда женщина вбегает вместе с пойманным конём, между прочим на скаку был тот конь в яблоках

Zz
Zzz77Zzz13

только дровишки там подбрасывать..обливацца холодной водой и пить липовый чай из самовара..а так не не люблю

Людмила Лахина

АХ баня ...баня...баня....))))) Кто не познал сего блаженства , познать ли может чистый дух? Уж не говорю про тело))

Герман Голод

а как же, другое дело, не всегда получается именно в бане по полной программе чтобы, душ - это не то, конечно

Евгений Иванов

Нет. Извращение какое то. Кайф от бани - когда выходишь. Слава Богу кончилось. В ванне - гораздо комфортнее.

Вера Шагалина

Всем тем, кто любит мыться в ванне
Рекомендую я всегда!
Идите-ка, вы лучше в баню!
И с легким паром, господа!

Александр Пахоменко

БАНЯ ведь это БАНЯ!!!! и не важно какая она русская чёрная или белая,финская, римская или турецкая ЭТО БАНЯ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне больше нравится компания и атмосфера вокруг банного мероприятия.Один,например я бы в баню не пошёл!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Александр Кузнецов

Люблю, но бываю там очень редко. В общественной брезгую, а своей нет. Правда не люблю сильно париться.

Ольга Сема

я вот тоже в общественную не могу.

Александр Кузнецов

ну когда есть своя, зачем общественная? 😊

Ольга Сема

ну это само собой. только вот далековато до бани - 300 км

Александр Кузнецов

😄 ахренеть как далеко. ну такое себе тогда

Алексей Кухаренко

Еще бы ! У меня своя баня на даче, с парилкой ! Зимой от 2 до 3 часов топлю,пока в парилке 75-90 гр.не будет

Павел

На севере я её просто заобожал, каждый второй день посещаю, сегодня только ккаменку ремонтировал

Павел

Не не не, я не призываю, партии то разные существуют, хотя иногда выбирать и не приходится, уборщица в Газпроме получает больше чем профессор

Ольга Сема

ну это да...но они должность, наверное, по наследству передаст

Павел

Ну там тоже не дураки сидят, не умеешь работать или некомпетентен пшёл вон.

Павел

Сейчас правда ещё одна модная мулька, желательно что бы ты был лет 22-23х с парой высших образований и опытом в лет 10

Павел

Хот я на грабли некомпетентности уже наступают