Элина Задоркина

а вы любите баню?

Ответы · страница 20
Alex

🖼Он любит баньку

Alex

Дегтерев Мишка

Alex

🖼

Alex

Смотриш про Хабаровск?

Та
Татьяна

Есть такие кто не любит?...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да кто ж её не любит,Джери!!

Владимир Ефимов

Кто о чём, а Вы тоже о бане?!

Дзен Буддист Федор

Нет,я плохо переношу жару.

Дзен Буддист Федор

Ну вот,я как-то не из тех... А! На рыбалку я тоже не хожу.

Дзен Буддист Федор

Люблю оружие,книги. Коллекционирую монеты,фарфоровые статуэтки. Развожу пауков,тараканов и рыП) Верней не развожу,а содержу. Лес люблю,работу свою... Некоторых людей... Осень.. Ну фиг знает в общем)

Дзен Буддист Федор

Обычные человеческие интересы) А у Вас?

Дзен Буддист Федор

Спокойной ночи....

Анатолий Тиматков

Какой же русский не любит?

Анатолий Тиматков

Не все уже знают понятие "Баня по черному". Мне еще довелось побывать в такой бане, правда очень давно было...

По
Полина

Я парюсь в кедровой бочке!

Ольга Сема

никогда не пробовала, хотя рядом с домом есть спа

По
Полина

Я парюсь в кедровой бочке.

Лиса Алиса

Ух ты!!!

Ал
Александр

Почти не осталось.Сауны...

Ал
Александр

Можжевельник должен расти.А эвкалиптовые из Сочи везут.А туда из Абхазии.

Ольга Сема

ни разу в жизни у нас в лесах не видела можжевельник. а вот в соседней, СВердловской, области по трассе у лесов обычно продают свежие можжевеловые веники..значит, там у них растет

Ал
Александр

Собрались два фаната......😁

Ольга Сема

ну вообще есть бани в частном секторе, есть бани платные, а у меня баня в деревне, там, где есть дом

Ал
Александр

Повезло.У нас все переделаны в сауны.

Виктор

сауну, сухой пар полезней

Ольга Сема

а мне в сауне плохо становится сразу..а вот в бане самое то

Виктор

в сауне можно температуру и поменьше сделать, не обязательно 120, я тоже 120 не люблю, последний парюсь обычно, выключаю тэны и парюсь

Ольга Сема

мне от сухого пара тяжело. а не от температуры

Виктор

там просто низкая влажность, примите душ перед сауной, будет легче

Виктор

я в детстве не понимал влажного пара, сидя в общественной бане, и чувствовал себя не комфортно, будучи уже взрослым, научился парится в дровяной бане, а сауну полюбил, лет 10 назад, когда женился, у тестя, в своем доме, он построил пристройку к дому, сауну и ванную, очень удобно в своем доме, каждую субботу, сауна, зимой еще и обтирание снегом) дети мои, кстати сразу полюбили сауна, что один сын с ранних лет, что второй, легко ее переносят.

Ольга Сема

ну у каждого свой организм. в детстве в садике у нас была сауна.мне там было нормально...а потом с возрастом стало плохо в сауне

Татьяна Панчишина

да.но не общую городскую..

Татьяна Панчишина

русскую.приезжаю в деревню всегда парюсь в баньке.в каждом дворе есть.и не общая а семейная.

Татьяна Панчишина

старообрядческая:)а где не скажу:D

Алекс С

ну без бани ни как нельзя)

Алекс С

любишь не любишь а банька святое))

♛ О*Contra Spem ♛

люблю .. но мужа больше .😁

Лиса Алиса

Я тоже мужа люблю

Fuad

нет, но люблю быть чистым)

Владимир С

Я ей пользуюсь регулярно.

&q
"@-@"

ага -- часто туда посылают

&a
"@-@"

ага -- часто туда посылают

Dan Ko

Не доводилось там бывать

Ольга Сема

не бьют, а парят..смысл не в том, чтобы набить, а в том, чтобы хорошо прогреть, массаж сделать, полезно это

Dan Ko

Понятно) Просто все равно, странное это дело)

Ольга Сема

нужно просто попробовать))

Dan Ko

Возможно)

Dan Ko

🙂

Мишель Пух

Не особо. Сгорела банька.

Мишель Пух

Да еще совместно с домом и живностью. А так, собирались частенько.

Ольга Сема

ужас какой! пожар - страшное дело

Мишель Пух

Отвлекся, давайте про любовь!