Элина Задоркина

а вы любите баню?

Ответы · страница 37
Шепот

обожаю

Юрий Седов

Обожаю

Ан
Анастасия

Обожаю

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нееет((

Ни
Нина

Да😉🙂

Владимир Асиновский

обожаю

Ан
Анастасия

Обожаю

Св
Светлана

Обожаю

Кирилл Рай

вполне

N🙈
Nik 🙈

В бане)

(((Сергей))) *

Очень!

Ольга Сема

не в курсе, что такие бывают

(((Сергей))) *

Как это?))) точно знаю.... )))

Ольга Сема

в разных кругах врачащется)))

(((Сергей))) *

Все дело в желании))

(((Сергей))) *

Всё возможно!))) уж Вам это не знать))

Владимир А

еще бы

Владимир А

О,интересно,я когда то был в командировке в Тикси за полярным кругом ,там вообще туго с любыми вениками-леса нет как такового,стланник не в счет он ничтожно мал,там веники на вес золота И представляете там я первый раз попробовал эвкалиптовый веник...очень неплохо!

Ольга Сема

а я вот не пробовала такой. хотя хотелось бы. покупать его надо. еще можжевеловый, говорят, хорош

Владимир А

да слышал,извините я спать ночь на дворе,пока пока!🥳

Ольга Сема

доброй ночи. а у меня рабочий день только к концу подходит

Владимир А

И то сслава Богу! Хороших выходных!🥳

Ведающий.

Очень.

Ведающий.

А как на парился в предбаннике чан с холодной водой стоит))) как окатился уххххххх...

Ольга Сема

ммм..зимой - в снег выбегаю..или приношу заранее снега в баню...

Ведающий.

Бывало, что с участка снег лопатой около банки в большой сугроб скидываешь) но потом перестал...снег грязноватый. Пришлось на воду перейти.

Ольга Сема

у нас тут снег чистый))поэтому можно просто выйти из бани в огород и сугроб

Ведающий.

А вот это классно))) главное., чтобы глубоко в сугроб не протаять)) чтобы достать смогли😂

Варвара

Люблю!

Ольга Сема

ну так я сама с Урала, а лес у меня напротив дома, речка за огородом))

Варвара

Примерно такая же ситуация.

Варвара

А мы в Ваши края каждый год ездим. Нынче недалеко от Екатеринбурга отъехали. Есть у вас озеро Большие Аллаки. Красота!!!

Ольга Сема

а я не в Свердловской области, в Челябинске. к нам все свердловчане купаться на озера ездят. а лес с речкой у меня в БАшкирии- в отпуске я тут

Варвара

А я прочитала. Озёра-то как раз Ваши.

Виктор Николаев

Очень!

Виктор Николаев

Я про баню написал басню. Почитать хочешь? Правда она спицифическая, про энергетику.

Виктор Николаев

Николаев Виктор
В сауне.
(Почти что басня).

Веник парится в ведре.
Лист березы на бедре.
Слышится, то: “Ох!”, то “Ах!”
Наши дамы в простынях.

Пар по сауне клубится.
Говорит одна девица:
“Если б волю дали мне,
Не лежал бы цех на дне.

Я бы властною рукою,
Повела бы за собою,
И, поверьте, что наш цех
Стал, конечно, лучше всех.

Слово молвила вторая:
“Девки, баба я крутая.
Это все не моя мерка,
Мне подай “Тюменьэнерго”
И скажу вам я, ей богу,
Секретаршей был бы Боган”.

“ Да в ЕЭС бардак творится”-
Третья молвила девица.
“Я бы пачкаться не стала,
Да Чубайса схомутала,
“Разве не звучит красиво –
“Леди ЕЭС России!”
Только вымолвить успела
Дверь тихонько заскрипела
В сауну явился Босс.
Красавец, хоть гол и бос.

Мне красавиц этих жаль,
Но какая здесь мораль?

Ведь много раз уж говорилось ранее:
“Не тронь начальство даже в бане”.

Виктор Николаев

Понравилась? Ещё кое чего подкинуть?

Виктор Николаев

Веретено.
И. Мандельштам.
Бесшумное веретено
Отпущено моей рукою.
И - мною ли оживлено -
Переливается оно
Безостановочной волною -
Веретено.

Все одинаково темно;
Все в мире переплетено
Моею собственной рукою;
И, непрерывно и одно,

Обуреваемое мною
Остановить мне не дано -
Веретено.

ckfdbr
Изящно взяв веретено, Он отпустил его божественной рукою. Магический посыл - оно оживлено.
И радужно переливается волною. Веретено.
Всё в мире тайною переплетено,
Как дивное творение Арахны,
Которой в мире никогда не будет равных. Сравниться лишь с твоим твореньем оно.
Веретено.
Обуреваемый фигёю, Решил остановить, но видно не дано. Веретено.

Ольга Сема

это Осипа Мандельштама дополнить решили?

Виктор Николаев

Не дополнить, а пародию написал.

Ольга Сема

ну я бы не сказала,что это прямо пардия

Малик

очень!

Ольга Сема

это правильно. полезно очень

Малик

блин я в баню захотел, попариться, выпить пивка))

Ольга Сема

я алкоголь не признаю в бане. баня - это здоровье, а алкоголь - уж никак не здоровье. но это мое мнение

Малик

не, я же вам не предлагал, вспомнил про баню вот и мне захотелось))

Ольга Сема

да я поняла. я просто говорю - что я алкоголь в бане не пью, потому что баня для меня -способ расслабиться и оздоровиться

Малик

а все понятно)) а я вот люблю попариться а потом холодного пива выпить

Ольга Сема

я так как-то ангину схватила..попарилась, а потом пива из холодильника...и в разгаре лета- здравствуй ангина!

Галина Чаплинская Против Войны

Очень.

Галина Чаплинская Против Войны

Давно не была. У свояков своя банька, бывали при гостевании. Теперь уж нет.

Ольга Сема

а у меня в деревне банька)))жаль далековато

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошо. Городскую у нас временно прикрыли. Жду, когда откроют. И рядом с домом.

Ольга Сема

ааа. никогда не была в общественной бане

Галина Чаплинская Против Войны

У нас городок маленький, и всегда в бане была отличная парилка.

Галина Чаплинская Против Войны

Открыли! Посетила. Отличная парилка! И народу немного.

Алексей Шутов

Очень.

Алексей Шутов

Особенно русскую парилку!!!

Алексей Шутов

Сам её люблю особенно когда в деревне у себя в Тверской обл.

Ольга Сема

вот и я свою деревенскую люблю

Алексей Шутов

Особенно когда её сам истопишь!!!

Ольга Романенко

нееет!

Ольга Романенко

от жарыыыы))))) с давленицем проблемки)

Андрей.

такая молодая и уже давление?))))))

Ольга Романенко

ага гипотоник!!!!!всегда было низкое!! а это частенько провоцирует кровотичения из носа) вот такая беда и в бане)

Ольга Романенко

не-не))) в остальном полный порядок)))))))

Александр Козлов

Оо даа

Александр Козлов

В баню зовете.?

Александр Козлов

Вы в Челябинске а в Малиновке есть Любова баня рекомендуют это не только баня но и место где собираются очень интересные люди

Ольга Сема

не...я только в своей бане моюсь... в деревне

Александр Козлов

Ну дело хорошее и менее менн там целители прак икуют так что подуАй е