Элина Задоркина

а вы любите баню?

Ответы · страница 4
Нежевлева Галина

люблю,и как хочется скорее попариться(баня на даче,а там бываем с ранней весны)

Иван Шайбель

баню ссс снегом ии ссс уже даа нееет ...уже с не другом а с деевочкой 👀🙄😣🙌😌

Татьяна Артёмова

она меня не любит.все повышает давление и повышает.а еще микробов размножает.

Андрей Акбаров

Да, у меня две бани парюсь до одури, веники с черемухой , полынью, смородиной...

Андрей Акбаров

Да, запах стоит в парилке ...

Ольга Сема

даже не знала, что из черемухи веники делают

Андрей Акбаров

Можно из дубовых, еловых, добавить травы...

Андрей Акбаров

Через день со своей супругой топим...

Женечка Хисамова

если Баня это человек, то не знаю таких, а если нет, то почем с большой буквы?)

Татка

нет, была в детстве в общественной до сих пор этот ужас стоит перед глазами

Андрей.

А в мире что не бываешь? )))

Татка

практически нет, а чего там делать

Андрей.

Как что общаться. Музыка там ..а здесь нет ничего. .

Татка

музыку я включаю на одноклассниках и одноклассники пишут мне, а в мире мне не с кем общаться, я туда сейчас фотку свежую скинула

Андрей.

Мне пора . позже может появлюсь Ещё. Пока)))

Максуджон Мамаджонов

нет,самое дорогое "грязь" остается там, а снова придется облить себя гразью

Михаил Ерин

Да. Особенно летом в жару. Сразу после бани становится свежее и прохладней.

Марина Середнякова

обожаю...из парилки да в снежок...только снега в этом году было мало(((обидно

Марина Середнякова

у нас сегодня тоже выпал...но для бани маловато

Геннадий Косарев

в детстве очень любил да и сейчас пожалуй но удаётся очень редко, раз в год

Ольга Курганская

С предбанничком! Пятистеночку, со свеженьким веничком и пивком на каменку

Ve
Ventusdeorum

я её никогда не видел. если симпатишная, то возможно))) или о чём мы вообще?

Привалов Сергей

хожу постоянно по пятницам.помогает расслабится после трудовой недели.

Владимир Наумкин

Да, БАНЮ я очень люблю! Особенно зимой: после парилки, да в снежок, у-у-ух!

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон... Что может быть лучше...

Ергалиев Жомарт

Баня это удовольствие..

Ергалиев Жомарт

Вам желаю, такого удовольствия..

Ергалиев Жомарт

Прям мечтаю...

Ергалиев Жомарт

Только после вахты..

Ра
Рама

А то,классная тема,особенно на берегу реки,в которую можно окунуться))

Светлана Бульская

Сейчас и у моря можно прилично разогреться и в водичку потом нырнуть.)

Скользкий Тип

Деревянную, истопленную, веник заваренный да жаркой девице, А то😉🤣

Леди Кена

Не переношу...один раз пошла и в обморок грохнулась...а хочется иногда

Ольга Сема

бывает. с баней надо осторожнее

Анатолий

Ооо!!! Я-я! Натюрлих!!! Тока - без пива, водки, баб и цыган с медведями...)))