Ира Кожухар

Вы носите наручные часы или смотрите время в телефоне?

Ответы
Я Счастливая

В телефоне. Я не люблю часы. У меня аллергия на любые металлы, кроме золота и серебра, не могу часы носить, а золотые жалко. Есть, бабушкины еще, мне их жалко)

Keeper

С тех пор как посеял наручные часы, новые не стал надевать - смотрю в телефоне, который у меня исполняет функции исключительно часов и будильника.

Олег Таб

часы на руке теперь скорее атрибут,понты,если каждый раз когда пользуетесь телефоном,смотреть на время,этого вполне достаточно..

Любовь Малова

Часы носить не могу.Если и ношу,то только из золота.У меня кожная аллергия на все металлы,кроме золота и чистого серебра.

Олег Блинов

Часы есть на руке,но когда я одет в зимнюю куртку ,мне проще достать телефон из кармана,чем лезть к наручным часам

Lady Winter 🇷🇺

Ношу часы всегда. Квадратный циферблат и широкий металлический браслет.

Темный Ангел

В тел сматрю т.к часы наручные вечно либо ломаются либо я их теряю

Людмила

Наручные, удобно и быстро, телефон пока найдешь и достанешь 😄

Сергей Логинов

если начальник увидит в руках телефон, сразу турнет с работы

Эллочка Щукина

ношу часы. с телефоном неудобно, не всегда под рукой.

Evgeny Didenko

на компьютеры

Валентин Невидимка

Часы по старинки Японский Ариэнт купленные в 94 году

Константин

И часы и мобильник, с тройкой карманные на цепочке.

Виталий

наручные часы, которые мне достались от отца

Эразм Искандер

предпочитаю наручные. это что-то означает?

Эразм Искандер

для меня часы еще и элемент костюма.

Игорь Игорь

в телефоне смотрю в основном и на насенных

А. А.

часы.... причем не самые дешевые..

131 !

😊 уже в телефоне... удобней!

131 !

вобщем то не задумывался... но наверно лет 5-7

Тута Мы)

нет..а время да смотрю вообще)

Sarcophilus Harrisii

ношу сейчас на ремонте

Ира Кожухар

Часто ломаются или впервые?

Почтальон

Конечно часы )))

Почтальон

Есть определенные (скажем так) атрибуты, которые нужно носить. (Это мое субъективное мнение). Некоторые нужно периодически одевать, а некоторые- всегда )))

Ира Кожухар

Согласна. Статус личности часы подчеркивают.

Почтальон

Блестяще))) Хотя дело и не только в статусе )))

Ира Кожухар

Мои часы - это подарок крессного.

Почтальон

Берегите их))))) А мои часы- мои часы))))