Victoria

-Если бы мы могли дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?

Ответы
Константин

не выберите своего лидера.. тогда его выберут другие.. Не научите детей, они научатся сами, но уже не тому.. Вирусы стремятся к перелету на иного носителя а когда мы вылетим из нашей колыбели? Вырубил одно дерево, посади три, иначе завтра будешь грызть песок с едой и дышать пылью. Понимайте и осознайте слово.. ибо оно оружие ибо оно жизнь.. Если сильного не победить мечем, его разрушат словом.. Если не победит словом один, то он соберет с собой других и они тоже станут говорить.. У кого больше слов.., тот и победит.. Кто дальше зрит путь, тот крепче по нему идет.. У кого идея, тот и сильнее.. А если одним словом... - для космоса вас нет.... ибо разделение путь к концу но не жизни..

Victoria

Спасибо !!!Хороший совет у вас..👏

Татьяна Черненкова

Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться!
Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться!
Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки,
не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Victoria

Замечательно..Спасибо!!!🌹

Татьяна Черненкова

🖼Благодарю )))

Ernesto Che

Пойми чего по наст хочешь - подумай как - и полный вперееед!! Если Мужчина - сделаешь это!!! А если нет, сиди блядь тихо и не жалуйся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку им советы довать! Они веть сегодня готовы убить того кто советы даёт!

Victoria

😉

Сергей Ханьжин

Избавьтесь от невежества!!!и больше ничего не надо!!!всё вы будете знать!!)))

Сергей Ханьжин

вряд ли!!))Это Будда 2500 лет назад сказал,-а,воз и ныне там!!!!))))))))))))))

Сергей Ханьжин

и,мало что изменилось!!!)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

да и НЛО зная нас таких плохих.. ждут

Сергей Ханьжин

Про то,мне неизвестно!!)))))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ну не всем.. но у пришельцев нет зависти и зла..

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

библия тоже филькина грамота

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не нужно ненавидеть людей за то что они не оправдали ваших ожиданий.

Николай Костров

Практически не возможно, Все Разные, и одним советом, не отделаться.

Victoria

Да..👏

La Testa

Нельзя время убивать зря, оно обидчево, в результате убьет тебя

Ирина

не пейте кровь друг у друга...все равно не нажретесь🤷‍♀️☝️

Victoria

Спасибо за совет..🙂

Ирина

🤷‍♀️все равно никто этого делать не станет..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мы бы могли дать... но вы опоздали...Не опаздывайте люди!!!😁

Victoria

👏

Николай Богомазов

Люди, будте бдительны! Не мои слова а известного человека

Victoria

Спасибо.Очень полезные слова..

Николай Богомазов

Юлиус Фучик, его слова.

Та
Тамара

Учитесь управлять своей психикой... И будет вам счастье...

Victoria

Спасибо за совет.🤝🌹

Торговецчернымдеревом

Молчанием. Совет ценен лишь тогда, когда его спрашивают

Victoria

Спасибо за ответ!🤝

Ал
Александр

Не слушайте советов.Их дают те,кому больше нечего дать.

Victoria

Спасибо за ответ..🤝

Неголубой Огонёк

знать что нужно другим - неотъемлемое качество рабов

Фи
Физик

"Не торопись с решениями и высказываниями", такой.

Victoria

Спасибо.Хороший ответ..🤝

Фи
Физик

Было бы за что)

Бостанбек Ешбаев

быть добрым честным сделать благотворительность

Victoria

Спасибо за хороший совет!🤝

Павел Лелеков

Будьте честны по отношению к себе и окружающим.

Victoria

Спасибо ..За хороший ответ.🤝🙂

Владимир А

" благодарите Бога за все, что Он Вам посылает"

Victoria

Спасибо за совет!!!👏🤝

Владимир А

Пожалуйста 👌это девиз жизни одного из великих Учителей; еще бы научиться благодарить за "плохое"...

Victoria

🤝

Vasyl Shokhin

Я не советчик. Не имею права. По уши в дерьме

Victoria

Спасибо за ответ..🤝