*** Лали***

Бабник -это книга в библиотеке,прочёл оставь другой. Не так ли?

Ответы
Михаил Цветаев

То была не интрижка,- Ты была на ладошке, Как прекрасная книжка В грубой суперобложке. Я влюблен был как мальчик - С тихим трепетом тайным Я листал наш романчик С неприличным названьем. Были слезы, угрозы - Все одни и все те же,- В основном была проза, А стихи были реже. Твои бурные ласки И все прочие средства - Это страшно, как в сказке Очень раннего детства. Я надеялся втайне, Что тебя не листали, Но тебя, как в читальне, Слишком многие брали. Не дождаться мне мига, Когда я с опозданьем Сдам с рук на руки книгу С неприличным названьем.

*** Лали***

М...Да!

*** Лали***

Спасибо,впечатляет.

Михаил Цветаев

Это В.С.Высоцкому спасибо.))

*** Лали***

Я Не сильна в его творчестве,только те произведения которые были на слуху.

Михаил Цветаев

понятно.

Серёжкина Я!

бабник...ну не мужичник же! - следовательно он верной сексориентации! чё тут непанятного то?!!

*** Лали***

Спасибо.

Карабас

"Не говорите, что мужчина бабник. Был бы он однолюб -то до вас бы очередь не дошла."

Анатолий

В таком случае бабник - вовсе не книга, а читатель... Поправьте меня, где я ошибся?

Всем Добра !!!

Это туалетная бумага. Если кто-то хочет употребить её второй раз, то флаг в руки

*** Лали***

Спасибо.

Ольга С

Я бы даже сказала, что он достояние республики! Во пусть им все пользуются!

*** Лали***

Всея Русси!

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то такая интересная и все читають пользуеться спросом ..а ты гниголюб ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну за неделю в холодильнике накопилася

*** Лали***

Вы правы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у меня прав

*** Лали***

Совсем?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Совсемь и обязаностей нет

Eduard

Бабник-это любознательный читатель, прочел одну книгу, читает другую.😜

*** Лали***

Вот и пусть читает.

Eduard

Что они и делают. И самые удачливые Попадают в историю ( Казанова) Но и женщины не обделены вниманием (Екатерина 2)

Вячеслав Сызов

Это сильный мужчина и каждой женщине приносит по кусочку радости тела !!

*** Лали***

Или обещаний.

Вячеслав Сызов

Тогда он не БАБНИК ,а просто болтун !

Tr
Traveler

Книга- женского рода.Не перекладывайте с больной головы,на здоровую...))

Виктор Шумилов

а кто ни бабник а кто не бабник да тот кто женщину не видел никогда

Андрей Науменко

Если бабника кто-то "прочёл", то он уже не совсем бабник, не так ли?

*** Лали***

Как это,?

Андрей Науменко

Сами подумайте - бабник это тот, кто ищет многих женщин. И, если уж брать аналогии с книгами, его "читают" эти самые женщины. Так вот, каждая женщина, что с ним контактировала, его "прочЛА". Если же его "прочЁЛ" мужчина, то бабник какой-то уже и не совсем бабник, не так ли?

*** Лали***

Воше не ожидала,так оригинально,мысль высказали.

Андрей Науменко

Всего лишь рассуждения из Вами данной предпосылки.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит хорошая книга раз зачитываетесь и пользуется спросом

*** Лали***

Самое удивительное,что сыры я вообще не очень-то уважаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну ешь что нравится

*** Лали***

И буду, у тебя забыла проконсультироваться.

Во
Воля

представил в библиотеке мужики по полкам и очередь из женщин

*** Лали***

Здорово же,в жизни тоже так.У одного женщин 1800 в друзьях,а у других 4 или5

Любомир

женщина это диск прослушал переверни там тоже можно слушать

*** Лали***

Вижу.

Любомир

отвечай если увидела

*** Лали***

Я ответила,зачем так напрягаться?

Любомир

уже всё

Сл
Сладкая

Бабник это человек с низкой ответственностью и сознанием

*** Лали***

Умница,золотые слова.

Дядzя Валя

странички только не мусоль и не вырывай самое интересное

*** Лали***

Какой вы любопытный

Дядzя Валя

они всегда врут что они из библиотеки

Дядzя Валя

а сами..из канцелярии

*** Лали***

Так людям свойственно врать.

Дядzя Валя

верно подметила..а значит и ты не без греха..

Галя

Так так...только потрепаная,засаленая,до дыр зачитаная

*** Лали***

Тоже самое,

Николаус

А кто не бабник,? Кто женщины не видел никогда? Так это биллитристика тогда! Лощёная и гладкая бумага! А где задор страсть и отвага!???

*** Лали***

Эх как все встрепенулись! ЕСС!

Николаус

На Аве не твой жест!?? Встрепенулась когда в воду окунулась!?

*** Лали***

Мой!

Николаус

Тогда всё понятно с тобой! 😇🤗💃👩‍👧‍👧

Ali Agasiyev

Бабник любитель ухаживать за женщинами, волокита.😉💐

*** Лали***

А я думаю, бабник- это зависимый человек,типа есть алкоголизм, наркомания и есть люди бабник,они так самоутверждаться в жизни,это мужчины у которых были властные мамы или не возлюбленные дети или берелюбленные.Таким образом им же нужно как-то блистать в социуме, а блистать особо не чем.Только как женщинам Лапшу вешать на уши.

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹

Михаил Мизеров

Это как дегустатор- попробовал , оценил- чеши дальше...

*** Лали***

Чеши, что ?

Михаил Мизеров

если насекомых подхватил- то все чеши, а если нет- просто иди к другой даме...

*** Лали***

Спасибо.